Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 15:41 29.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Вероника Серова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести.
Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить с другими компаниями, так как не училась у них, но лично мне хватило объема всей информации, дай бог переварить бы и усвоить ее хотя бы на первых порах. 2000 рублей я вносила не на обучение, а на питание, попробуйте сами просидеть 9 часов безвылазно в течении одной недели! И когда кто то из нас поднял этот вопрос про две тысячи, женщина из Смоленска правильно ответила, что если претендент уже на первых же шагах не уважает ни лекторов, которые тратят на них время, ни себя, показывая свою меркантильность то толку от него в профессии в будущем не будет никакого. Идите и обучайтесь в domeli-realt или подобной шарашке по два часа в день в течении месяца, где с меня запросили 43000 рублей за весь период, но только в Просторе обучение проводят действующие опытные риэлторы, а там не пойми кто и откуда. А по часам это столько же сколько и в Просторе. Я бы даже сказала, что это чисто символическая плата, которая должна отпугивать от профессии немотивированных и неуверенных претендентов. И не забываем, что на заключительном банкете после окончания учебы мы наужинались и насмеялись тысяч на сто каждый))
Мила и Иван, кто бы вы ни были, один вы человек или два или сто, вы мне напоминаете Моську и Слона из басни Крылова, поверьте что к вашему визгу никто из нас стажёров так и не прислушался!
А запись в трудовой книжке мне сделали через две недели!
Адью вам, сладкая парочка обиженных! Цемики всем новым стажерам и сотрудникам Простора, кто выступил нашими наставниками.

поживем увидим

# Иван-соискатель2015-04-01 23:08:31
Анти-Иван, не ожидал от вас, что до угроз скатитесь.
Мила, кстати, и не скрывалась. И свой ip писала и адрес работы. Так, что вы тут мимо кассы. А комментарии, я как писал, так и буду писать. Опровергнуть вы меня всем Простром не можете, хотя не удачные попытки и были.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 02:33:40
Иван, это ты там развлекаешься в Инкоме под разными никами, и ежу понятно. И не сегодня и не вчера ты там начал развлекаться, а одновременно с нападками на Простор. И это тебе надо быть поосторожней, поскольку потихонечку но верно тебя вычисляют в реале. Кто ты, что ты. Через айпишник, разумеется. Ну и по другим наводкам. Милу уже почти вычислили.
# Иван-соискатель 2015-03-30 23:16:30
Администратор, все клоны Розы--это там мина замедленного действия, про которую я предупреждал, когда вы начали стажёрам давать домашнее задание. Взорвалась она только раньше. Ещё ваши сотрудники активно развлекаются в комментариях компании Инком.
# Администратор АН "Простор"2015-03-30 15:40:37
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Своей изобретательностью, в кавычках, они внесли полную сумятицу и неразабериху на этот сайт, дезориентируя и одурачивая посетителей.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.
# Администратор Простора2015-03-30 12:13:49
Ну вот это уже похоже на следующую стадию в подборе инструментов для ведения нечестной игры против Простора. Теперь они, то есть Иван-соискатель и Мила создают неких мнимых стажерок из нашего агентства(Зеленоглазая, Барбоскина и не помню третью) и от их лица ведут якобы праведную борьбу, на показ и демонстративно не заботясь о чистоте языка и жаргоне, чтобы потом во всеуслышание кричать-Вы посмотрите, кто работает в Просторе, какие они хамы и какие они все быдлы! Ну а что, очень даже известный приём в чёрной пиар-акции. только вот беда, вы не учли, что посетители данного сайта люди грамотные и всегда смогут отличить правду от лжи.
# Иван-соискатель2015-03-30 11:43:54
Попытка тролинга в комментариях, видимо как итог тренинга "работа с возражениями". С экономил Простор на тренингах, ох с экономил. Ну пускай будущие соискатели почитают, да и клиенты.
Ну, а мой комментарий к отзывы, сбежавшей из Владимира девицы, которая насмотрелась сериалов про золушек, которые приехали в Москву и удачно вышли замуж я уже написал ниже.
Данный отзыв является домашним заданием стажеров Простора от рекрутерской службы.
# Роза Барбоскина2015-03-30 02:02:06
ОК. Пшли бай....
Вань...Мила....Уроды вы моральные...Ладно Простор, а девочек с Украины зачем ипашыть? Вы совсем тут москвичи охренели што ли зажрались???? Там кровь льется реальная а вы тут ржоте как ёпнутые. Зла у меня на вас Ваня- Мила не хватает
# Хельга2015-03-30 01:54:22
Гыыыыыыыыгггггггггыыыыыыыы. ржу нимагу на вами! Эти два Мила с Иваном - соискателем сёдни не объявятся. Айда спать, девочки. Глазоньки а то слипаются. Споки ноки чмоки!
# Роза Барбоскина2015-03-30 01:46:37
Хельга, почитай сама отзывы убедись. Ну не кретин а этот Ваньча сранча и Милка его подстилка? Ему наши две тыщи что мы на чай и кафетки пропили во время учёбы, спать не дают, так я ему их мелкими купюрами ему в жопу засунула чтоб подавился ими и к проктологу рецепт выписала. Не знай дошел нет, мож свалился где в кустиках? А про местных админов и айпишников ты плин в тему попала. Ну а чо, сто пудов местные админы мальчики не деды какие, посидим с ними ровно в кафешке, поулыбаемся. У меня дядя работает в органах, скажу ему де чувак над украинскими девочками издевается, он мне на раз по адресу айпи вычислит этого ваньку нацика и его милку.
# Зеленоглазая2015-03-30 01:37:52
Хельга хай! Тут два чувака на сайте прописались Ваня-соискатель(он сёдня точняк у нас досоискается) и его подруга Мила из улан удэ местная караоке красавица тип. Льют всякую грязь на наш Простор без всяких оснований конкретно срут. Вот их и чморим. Милки его чот не видать
# Хельга2015-03-30 01:33:35
Гыгыгыыыыыыыыыыыыыыы.....дефки наши отжигаютттттттттт!!!!!!!!!!!! Толкните чо за тема?
# Зеленоглазая2015-03-30 01:22:02
Роз а чиво он на Веронику на её родной город Владимир попёр? Ванька, ты тупой или писнутый? Здесь полмосквы из Владимира или Твери. Да и сам ты из Душамбэ чурбан Иван курбан еплан. Я те украинок припомню гад бандеровский. Я не я буду если у местных админов твой айпишник не узнаю и мои мальчики не придут к тебе домой с приветом от украинских гарных дивчин
# Роза Барбоскина2015-03-30 01:14:31
Ларка, а чево ему Ванятке сделается? У него не только рот раздроченный, вон как тут соловьем на Простор заливается, у него и очко как белкино дупло шаггает в семейниках по своей квартире и бздит пёрк пёрк. Вань. Фу как нафунял-то. Ну ка марш в сортир и помечтай там на рундуке посочиняй как Простор обсирать сёдня буишь. А Юль Владимрна тут при чем? Мы девочки сами по себе, нам за державу обидно и за девочек с украины, которых ты посмел оскорбить сваим поганным хлебальником. Цац Ванька, сиди на очке смирно и не рыпайся, пока Мила не пришла и не подтёрла тебе страшную твою задницу своим гнусным язычком
# Зеленоглазая2015-03-30 01:03:18
Роз. А ты не слишком далеко Ваньку послала? Мож сначала к ухугорлонос? Он так активно тут на сайте ротиком своим пахал какую то хрень как дюшес сосал....Мож сначала к лору его, а потом уж пусть свою опу проктологу покажет?
# Роза Барбоскина2015-03-30 00:56:54
Ой, Ванятка-соискатель прорезался в эфир...мммм..Вань....мась...ты нас не обижай...нам молодняку по барабану кто ты есть, но для нас ты лох и лол пришибленный...хих..Ты чво тут на Простор катишь, мась? Тебе мои 2000 в очко засунули што ля и чешишься? Иди гуляй к проктологу потом придёшь отчитаешься с отзывом о проктологии.Иди иди мась, не оглядывайся
# Иван-соискатель 2015-03-29 21:12:40
Ну вот и ИП Мальцев объявился, который воровал вместе с прапорщиком Бердяевым в известной кузнецы кадров Инкоме и откуда ему указали на дверь. Причем, проворовался не на крупной сделке, а на приватизации. Тогда такая услуга тыс. 30 стоила...
Ну и вновь ваше подхалимство и жополизство видно. Мальцев, взрослый человек, а ведете себя как школьник. Оправдываетесь по поводу и без повода, прогибаетесь, льстите... И как с вами клиенты работают. Впрочем, в вашем "офисе" с картинками из 90-х(тогда терминаторов и голых баб на стены вешали, а ИП Мальцев картинки южных курортов вешает), клиент редкий гость. Зато уж сотрудников обманываете, так что Простору до вас далеко.
# Иван-соискатель 2015-03-29 21:08:22
Домашнее задание от Васильевой выполнен. Можете себе записать в плюсик, выслужились за 2000р. Кстати, что Миэль, что Инком за обучение почему то деньги не берут...
Далее о личном:
1. Что же надо было сделать во Владимире, что бы сбежать от туда в столицу и работать за копейки? Ни когда не поверю, что во Владимире нет работы аналогичной в Москве. Детские сады переполнены объявлениями о работе, а уж с десяток агентств недвижимости наберется, как минимум... Город строиться активно и расширяется, туристический бизнес не плохо развит.
2. Про трудовую очень смешно. Не совершив ни одной сделки, вам вдруг её неожиданно оформили. Однако, понимаю, что выслужиться захотели, не зная что написать. Налоги и отчисления Простор из своего кармана за вас платит? Сделок то вы не провели. Поэтому напишу однозначно: ВРАНЬЕ.
# Роза Барбоскина2015-03-29 16:50:26
Мальцев Мальцев дорогой, ты кудыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! А поподробнее мона про Долинина и Милу? Чо за тёлка эта Мила и козлик Иванушка??? Мы ж стажоры мы ж молодые гаряяячие девахи, нам хоть по шарниру, нам сё мона)))))))))))
# Роза Барбоскина2015-03-29 16:45:29
дефки...а нам Юль Владимрна яйца не оторвет за нашу самодеятельность? как мнение? а я вот прикинула морковку к носу..а не подтянуть ли молодежь из новых потоков? ну а чё. пусть послужат отчизне и Простору. стучите мне тоже на мегафоновский, Томка знает))))Цемики, хохотульки)
# ИП Мальцев И.В.2015-03-29 16:36:40
Не случайте вы этого Павла Долинина (Иван-соискатель), турнули его из Агентства с позором вот и говном тут теперь изливается круглыми сутками. Мила эта в прошлом году весь Бизнес-центр East Gate на уши поставила своими интригами и сплетнями пока ее оттуда поганой метлой под зад не выгнали. К нам в НМАН на работу устроиться хотела, да вот только не взяли мы такую расчудесную даму предпенсионного возраста. Еще раз хочу пожелать ПРОСТОРу удачи и процветания!
# Елка2015-03-29 16:22:45
Девочки, ведите себя прилично, счас весь этаж поднимете своей ржакой))
Я тожесть в засаде, свистите громчее!!! Хихишки ))
# Зеленоглазая2015-03-29 16:16:39
Тома и мне отзвонитесь на счет этих как ты говоришь павлинов. Почитала их детский понос..ну это ж надо быть такими упертыми быдломанами переть против нашего Простора с одним сопливым пальчиком. Но ты права гдет они мне тоже напоминают старперов. Мила в зачумыженном халатике с нечесанными волосьями и Иван - соискатель в семейках до колен и трехнедельных дырявых носках...хихикаю тож))))
# Тамара2015-03-29 16:09:06
Вероникушкооо))) Ахахах) чо с постели сдёрнула, коза такая?)))) Нене. У меня так красиво не получится написать как у тя. Ты сё праильно и по делу нашмаляла. Я уж туточки их покараулю когда проявятся. Мне ж по кайфу рубиться со старпёрами)))))))))) Короч, ждём их сладкоголосых павлинчиков Милу с Ванечкой-соискателем. Ахах)) Я в засаде если чё свисни.