Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 10:03 29.03.2015
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: бек булюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший зарплата. Добрый начальство не против, если я устраиваю в фирма родственников. Они понимают. Что если у моих братьев хватило ума в турции турист на банана катать и гостинничными делами заниматься, то и инженерное дело им по плечу.

Русский лентяй. Не хочет работать по 6 дней в неделю. И думает раз он институт миси/шмиси закончил. То он умней меня! Русский женщина много о себе думает. Тяжело очень тяжело работать. Приходится на 2 месяца в году отпуск брать, чтобы отдохнуть как следует.

# ФЕДОР2015-10-13 12:01:00
УЗБЕКИ ВАШЕ МЕСТО НА ЛОПАТЕ И МЕТЛЕ!!! ТАК ЧТО ЗАКРОЙТЕ СВОЕ ЕБЛО И СИДИТЕ МОЛЧА!!! КОГДА ЭТА ФИРМА РАЗВАЛИТСЯ!!! ЖДУ ВАС НА ВАКАНСИЮ ДВОРНИК))) ТЕХНИЧКА))) РАБ!!!
# Марк2015-06-19 15:16:00
ОТзыв ленивого лживого турка...

все "туркиЕ" из Ренессанс констрашн и Афи девелопмент сидят на своих толстых задах и огромных окладах... русским как принято в тех фирмах - в этой тоже делать нечего....

Ищут ГАПа на 80 т.р. - это где такие зарплаты для ГАПа!?!?

Собеседование было откровенно омерзительным. Наглые рожи вновь видеть не захотелось!
# Вано2015-06-12 16:22:17
Русский молодец, пусть работают утурки. И думает раз он институт миси/шмиси закончил. То он умней меня - и ОН ПРАВ! Русский женщина много о себе думает и верно. Турецкий женщина - сначала усы сбрей дарагой!
# Малгобек2015-05-12 00:49:57
Моя твоя не понимать...