Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 07:24 29.03.2015
Сайт:  cbt.center
Эл. почта: lv@cbt-centre.com
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов
Телефоны: +38 097 505 49 04

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Никнейм: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

офис в красивом здании

1. Позвонили с приглашением на работу.
2. На собеседовании: нам нужны трейдеры, покажете доходность дадим Вам в управление деньги компании. Отвечаю: могу сейчас вам показать свою доходность в другой компании ххх%, сколько я могу получить в управление ваших денег? Сотрудник не смог мне ответить на этот вопрос хотя заявил что он показывает аналогичную доходность.
3. Предлагают пройти их курсы за 800 грн. Спрашиваю зачем мне курсы для начинающих если у меня уже есть опыт прибыльной работы. Ответ не внятный... но в целом я понял что для работы в их компании важнее не мой показатель доходности, а то пройду ли я платные курсы.
4. Вывод: Как человек с опытом работы: за 10 дней научить зарабатывать деньги Вас не смогут, научать их быстро потратить. Работать трейдером или инвест аналитиком вы там не будете потому что они им просто не нужны. Нужны клиенты на обучение и те кто просадит депозит. Читайте Эдвина Левефера "Воспоминания биржевого спекулянта" там в том числе описываются подобные компании в Америке начала ХХ века.

Все таки хотите работать на бирже: начинайте только на демо счете без реальных денег. И не переходите на реальные деньги 1-2 года и пока не удвоите демо счет.

# Елена2016-04-22 12:42:11
Я не поняла. Если Вы зарабатываете то зачем ходите на собеседование в обучающие центры? Ведт в том-то и фишка, чтобы сидеть дома за копьютером и нормально себя чувствать. Вы странный. Могла бы я торговаться, то ни на какие собеседования бы не ходила)
# Viktor2016-04-22 12:34:13
Эта компания не предоставляет выход на валютный рынок (только демками пользуются для обучения). Какие деньги в управление!? Может вы что-то перепутали, уважаемый?
Може Вам предлагали в дальнейшем на преподаватели идти, а не про торговлю речь шла?