Отзыв о компании Гирлянда
Другие названия: Буябез
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gyrlyanda.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть магазинов натуральных продуктов

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Был приятный коллектив, но всех уволили.

Максимальный срок работы от ген.директоров до продавцов 3 месяца. Владелица компании Алена Гиллилова - мат, бредовые идеи противоречащие друг другу, личные оскорбления, это ежедневные реалии. При увольнении заплатили все, но я исключение.

# Алена Гилилова2015-10-26 13:17:00
В компании не задерживаются два типа сотрудников - бездельники и воры. Высокие требования к персоналу - да, хорошие условия труда, отличное питание, общение с покупателями премиум-класса (а не пятерочка или магнит) - это тоже да. К сожалению, у нас народ так создан, что считает, что все должно падать с неба, трудиться не надо, а работодатель везде и во всем обязан. А то, что надо соответствовать занимаемой должности - это все происки врагов, "бредовые идеи". Меня знает лично полгорода уважаемых людей, так что обвинения относительно оскорблений и прочих инсинуаций пусть сотрудники, с которыми мы расстались по причине банального несоответствия занимаемой должности, оставят при себе. Это никому неинтересно. А еще хороший совет - просто работайте хорошо и качественно тогда никто с вами не захочет расставаться, это же очень все просто)