Отзыв о компании ТД Сково
Другие названия: Scovo
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  scovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа посуды с антипригарным покрытием

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Офис недалеко от метро

Был только на собеседовании...Приехал в офис, рядом с м. Чертановская и стал ждать минут 30-40, когда руководитель отдела продаж проведет совещание - и это несмотря на то, что время мне назначили! Затем в кабинет заходит сотрудница и сообщает своей коллеге, что руководители пошли обедать. А я значит приехал в назначенное мне время, чтобы ждать, когда они там все пообедают! Когда руководители пришли, собеседование прошло в стандартном режиме - я о себе, они об условиях. Опыт работы у меня большой - они заинтересовались, но в итоге сообщили: "Надо нам пару дней подумать, стандартная процедура..Мы Вам в любом случае позвоним; подходите нам - позвоним и даже, если не подходите нам - все равно позвоним"

Ок, ладно проходит 2 дня никто не позвонил, я сам звоню. Секретарь в начале меня с кем-то спутала, стала спрашивать что-то чего-то они будто мне дали. Видимо к ним еще приходили люди и они не запоминают информацию. Я напоминаю о себе - что я был на собеседовании и тогда она мне отвечает, что руководители еще не приняли обо мне решение, а сейчас они на совещании (или жрут опять в столовке). Нет бы сразу тогда сообщить, что никто им не нужен или нашли другого кандидата..надо какую-то чушь пороть...Пообещала перезвонить и сообщить результат снова "завтра". Я естественно забил на эту компанию - видимо с адекватностью руководителей не все в порядке, постоянные совещания (языком скорее просто чешут и в столовке жрут), пустые обещания дают. А на деле фифти-фифти.

Оставил данный отзыв в целях предупредить соискателей, чтобы не строили больших ожиданий. Спасибо за внимание, всем удачи в поисках!

# Анна2015-04-23 20:20:58
Работаю в этой компании, коллектив замечательный, ДМС , зарплата всегда вовремя, работа интересная и динамичная (видимо поэтому постоянно совещания и во время этих совещаний не просто "чешут языками" а решают реальные задачи, даже поесть руководству некогда иногда). Кстати столовая находится в здании, и обед не занимает много времени, готовят очень вкусно, цены приемлемые. Считаю, что отзыв несправедливый, основанный на личных обидах, желаниях "чтобы всегда было по-вашему", и т.д. Считаю, что надо входить в положение. Да, не всегда руководство может принять соискателя, бывают и внештатные ситуации, когда надо срочно уехать. Кстати "текучки" нет на предприятии никакой. Видимо искали человека на период декретного отпуска. Поэтому собеседования в компании - это редкость, и руководство всегда старается вовремя на них прийти. Вам просто не повезло. Удачи в поисках работы.
# Наталья2015-04-14 20:49:22
Единственное, что хочется пожелать данному кандидату, это удачи в поисках хорошей работы.
Потому что она ему пригодится-ТАК отзываться о потенциальных работодателях, да еще руководителях.
И да, на заметку. Когда в компанию набираются люди, это вполне нормальная практика - проводить собеседования с несколькими приглашенными и отобранными по итогам рассмотрения их резюме, людьми.