Добавлен: 02:26 29.03.2015
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работа весьма интересная, коллектив дружный...

...БЫЛ, до того как нам назначили нового МОПа. Политика компании предусматривает возрастной ценз(не старше 30, одна из девочек не прошла на обучении как раз по этой причине), а тут нам присылают даму весьма за 30. Коллектив был полностью сформирован еще задолго до ее прихода,тем не менее,вместо попыток поладить или заслужить уважение,с самого начала начались угрозы увольнения и требования написать заявление по собственному желанию. Далее пошли займы из кассы, аферы с программой 1с, которая 3 месяца работала исправно, а с ее приходом начала "глючить" и постоянно увеличивать минус в кассе. После попытки сотрудников обратить внимание руководства на факт недостачи и просьбы рассмотреть нашу ситуацию, нам позвонили из СБ и потребовали "вернуть МОПу деньги", при том что никто кроме нее не позволял себе брать деньги из кассы. За день до этого МОП купила себе планшет чтобы выполнить план, но деньги в кассу не положила. После нескольких требований коллектива, деньги она все же вернула, однако минус не уменьшился. Плюс к тому еще куча "приятных" бонусов в виде : полное несоблюдение личной гигиены (на вонь в ОП жалуются клиенты); ужасная неквалифицированность; поток недовольных обслуживанием покупателей; периодически выбирается жертва из коллектива и начинается жесткая травля и т. д.
Когда минус в кассе увеличился в два раза была написана коллективная жалоба ЗДП, но ее проигнорировали.
Такие "везучие" кажется только мы, так что дерзайте))

# анон2015-04-19 16:01:49
Все плевали на нас. Кто мы такие ???обычные спецы!!!!!кладите деньги в кассу за неё ....нюхайте её....слушайте её бред !!!никто нам так и не помог
# аноним2015-04-19 15:55:47
Ну что коллеги,нас в очередной раз продинамили))так же она пробивает всякое разное,денежку не кладет в кассу))уже блин в туалет наш рабочий своих друзей заводит...вонь от нее,задохнуться можно,простите меня!!!вот нормально,то,что она в рабочее время уходит куда то,приходит пьяная в 7 вечера,дорабатывать так скажем...все молчат,никому ниче не надо,хотя все в курсе наших чудесных событий...что за несправедливость?!почему она занимает чье то место?!
# недовольный2015-04-11 15:43:41
А я думал , что это от того типа с кислой рожей воняет...
на рэо же салон?
# Марина 2015-04-10 18:46:59
Ещё хочу добавить, наш МОП требовал предоставить личный код на скидку сотрудника, чтобы провести оферу с деньгами... Как она объяснила хотела продать человеку планшет, отдать товарный чек, а потом провести продажу со скидкой, чтобы забрать деньги из кассы, когда я в этом отказала, она без предупреждения, пыталась зайти на личную почту сотрудника, который находился на выходном! Когда сделали замечание, что она не имеет права. МОП сказал: бойтесь за себя.... Я за себя спокойна, а вы вылетите отсюда как пробки! Верят мне потому что я начальник.... ПРИМИТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!! и еще.... Она старикам продает тарифы смарт.... Уже очень много жалоб.... МЫ ТЕРЯЕМ КЛИЕНТОВ!!!!!
# влада2015-04-09 18:51:38
огромное спасибо!помогите нам пожалуйста!до ее прихода на работу ходила просто как на праздник!!!хочу снова работать с таким же настроением со своим любимым коллективом под руководством ЧЕСТНОГО И ХОРОШЕГО человека!
# МТС2015-04-08 22:46:14
Здравствуйте. Благодарим за информацию, она будет доведена до сведения руководства.
С уважением, Анастасия К.
ОАО "МТС"
# ВЛАДА2015-04-08 16:42:54
ко всему вышеперечисленному хочу добавить что она неоднократно распивала спиртные напитки за ресепом в рабочее время и позволяла себе разливать их на пол прямо перед клиентами!!!так же она говорит абонентам неверную информацию о тарифах например о том что симкарты супер МТС контачат только "друг с другом" тоесть третья симкарта супер МТС уже не входит в безлимит на мтс ставропольского края. еще она врет клиентам , что SONY сделаны на платформе windows! а самсунг галакси s4 рекламирует победитель олимпиады Виктор Ан!так же наш неугодный МОП заводила в подсобное помещение своего сына и дочь, что ЗАПРЕЩЕНО и позволяла себе усаживать свою подругу на стул за ресепом, что так же ЗАПРЕЩЕНО! помогите нам кто -нибудь ! ЗДП не помог, просто проигнорировал нашу жалобу, СБ не помог!к кому еще нам обратиться???минус растет,колличество злых клиентов растет,так как Наталья их дезинформирует!
# влада2015-04-08 16:35:34
Извините Анна не смогла найти ваш блог поэтому отвечу так.
это ставропольский край город изобильный ОП Е754 ip 74754
Моп Ельцова Наталья Анатольевна .
# mts_support2015-03-31 14:44:57
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru, адрес салона, о котором идет речь, указав ссылку на этот пост и фамилию сотрудника, о котором вы пишите.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"