Отзыв о компании ОАО Ростелеком Сибирь
Добавлен: 00:36 29.03.2015
Другие названия: Сибирьтелеком

Регионы работы: Омск, Томск

Описание деятельности:  крупнейший провайдер различных услуг телекоммуникаций

Никнейм: Владимир Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2014

крупная развивающаяся компания (сильно тормозит в развитии),имеется соц пакет при работе, коллектив как попадешь. все.

Практически все руководство имеет свои небольшии (или крупные) компании по предоставлению интернет услуг в регионе поэтому им без разницы как работает ростелеком, главное получить свой желаемый бонус (квартальная или месячная премия), отношение к сотрудникам наплевательское, когда и какую получат спецодежду и какого качества им без разницы,отношение к бытовым условиям наплевательское, главное чтоб у них в кабинетах были помыты полы, здания и гражданские сооружения эксплуатируются откровенно хреново денег ни на что не дают хоть мы и на местах и хотели много делать своими руками (кричат денег нет) а здания начинают разваливаться, а что творится на периферии им вообще по барабану (по модному), в этом году даже дворника не нашли за великих 600 рублей в месяц два крыльца убирать от снега (а у нас в Сибири его каждый день зимой бывает много), в этом году даже подъехать к офису невозможно а подходить бывает опасно (очень сколько), короче очередное сокращение показало, что у кого то в москве (генерала или генеральши) родился внук или внучка поэтому уже приняли в штат и монтеров и инженеров надо сокращать (оклад то надо платить), и в итоге так как 53 % акций Ростелекому принадлежит государству, наше правительство дало вне гласную команду сократить штат квалифицированных специалистов в регионах страны (нельзя простым людям много знать и давать работать, а то недай бог посягнут на пост главы Ростелекома), а вообще нельзя сравнивать с МТС, Билайн и Мегафон по штату и объему работ они тут в **пе, объемы большие протяженности линий огромный, а штат на обслуживание каждый год сокращают и сокращают как всегда кого - кузнеца (как с анекдота). и грамотных спецов на биржу.
Да здравствует наш справедливый и родной рОСТЕЛЕКОМ. отработал всего то 24 года на них любимых и родных абонентов. Да чуть не забыл а будет ли годовой бонус за 2014 год? я лично за 13 получил почти 100 баксов. еще хочу.