Другие названия:: Сибирьтелеком

Регионы работы: Омск, Томск

Описание деятельности:  крупнейший провайдер различных услуг телекоммуникаций

Отзывы о компании     « ОАО Ростелеком Сибирь »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Омск Томск

2015-03-29 00:36 Никнейм: Владимир Владимир, г. Томск
крупная развивающаяся компания (сильно тормозит в развитии), имеется соц пакет при работе, коллектив как попадешь. все.
Практически все руководство имеет свои небольшии (или крупные) компании по предоставлению интернет услуг в регионе поэтому им без разницы как работает ростелеком, главное получить свой желаемый бонус (квартальная или месячная премия), отношение к сотрудникам наплевательское, когда и какую получат спецодежду и какого качества им без разницы, отношение к бытовым условиям наплевательское, главное чтоб у них в кабинетах были помыты полы, здания и гражданские сооружения эксплуатируются откровенно хреново денег ни на что не дают хоть мы и на местах и хотели много делать своими руками (кричат денег нет) а здания начинают разваливаться, а что творится на периферии им вообще по барабану (по модному), в этом году даже дворника не нашли за великих 600 рублей в месяц два крыльца убирать от снега…>>
2015-03-20 21:28 Никнейм: Аноним, г. Омск
обман
Текучка очень большая, мало того при трудоустройстве не дают договор читать и подписать, работаешь просто так, люди работают второй месяц без зарплаты! ! ! не компания а говно! ! ! ! !