Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 21:48 28.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Ульяна Кондратенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Повторю свой отзыв, оставленный в комментариях к другому отзывы

Сразу оговорюсь, что никакого отношения к риэлторству и уж тем более к конкурентам я не имею. Я приехала в Москву на заработки из города Азов и уже больше недели ищу работу, чтобы денег хватало на съемное жилье и на скромную жизнь в мегаполисе. Нашла объявление данного агентства и все вроде бы устраивало и условия и зарплата и расположение офиса удобное, но все это были только мечты и грезы. Позвонила в отделение Простор и начала расспрашивать об условия работы и конечно о зарплате, вот и выяснилось такое несоответствие с объявлением, что зарплаты оказывается нет и ждать денег оказывается придется несколько месяцев, и то только в случае совершения удачной сделки и еще оказывается надо пройти обучение во время которого тоже никаких денег заработать не получится, мало того тут я узнала, что за обучение или за какие то там кофе брейки надо еще свои кровные 2000 рублей отдать, которые у меня сейчас далеко не лишние. Задала вопрос по телефону: "А как жить все это время?", этот вопрос очень разозлил девушку кадровика и она в гневной манере и совершенно ненадлежащим для воспитанного человека тоном заявила: "Это ваши проблемы и если такая нищая нечего сюда звонить". Если этому агентству нужны только хорошо обеспеченные москвичи, то я конечно поищу работу в другом месте, просто зачем тогда подавать подобные объявления о работе, ведь можно было всё по честному рассказать о этой работе, я тогда бы и время свое не тратила на них и они свое на меня.

# Иван-соискатель 2015-04-01 23:10:30
Г-ну Ха-ха, вы себя всем не называйте. Не верите, лично вы, так не верьте. Ваше право. Можете настрочить в духе о том, как хорошо сидеть на шеи родоков, числиться риэлтором в Просторе и делать копеечную сделку раз в полгода.
# Ха-ха!2015-03-31 16:58:16
Иван вам уже своей фантазии не хватило и создали Ульяну Кондратенко????? Мила, всё что вы пишете с Иваном-ничему верить нельзя!!! После того бордельеро что вы устроили на этом сайте, уже ни одному отрицательному отзыву никто не верит!!!
# Иван-соискатель 2015-03-29 11:58:20
Можно подумать, что Васильева мать Тереза. Про неё тут тоже отзывы были негативные.
Что касается агентств недвижимости, то существует ряд таких компаний, где у сотрудников небольшой оклад есть, даже на время испытательного срока.
# Мила2015-03-29 02:52:35
Этому отзыву можно верить, все чистая правда! В понедельник 30 марта в 18.00 на таганке опять состоится очередное массовое собеседование, где каждая жертва Просторовской заманухи опять потеряет 1,5 часа времени на клоунаду которая будет там твориться, а далее будет второй тур собеседования - индивидуальный и снова потерянное время. Тот кто поумнее на второй тур собеседования не приедет, а наивные и легко внушаемые останутся. А если у вас нет лишних 2000 рублей, то на праздничном фуршете по случаю окончания обучения, уж извините - вам придется постоять в сторонке в роли стороннего наблюдателя, как говорит Администратор АН" Простор" и все на вас будут показывать пальцем и шептаться между собой, что это стоит нищая лохушка с украины. А в том, что там одни хамы работают - вы уже убедились самостоятельно только поговорив с ними по телефону.
# Администратор АН" Простор"2015-03-28 23:48:11
Уважаемая Ульяна, работа в сфере недвижимости - работа не из лёгких и в практике всех агентств одна из болезненных проблем - это именно отсутствие оплаты на период до первой совершённой сделки. И в какое бы агентство вы не обратились, всюду вас именно об этом и предупредят. Что касается двух тысяч рублей, то это не является обязательным условием, не хотите - не платите, приносите еду с собой, а на заключительном этапе обучения, после сдачи экзаменов, на праздничном фуршете по случаю окончания обучения, уж извините - вам придется постоять в сторонке в роли стороннего наблюдателя.
Что касается грубого ответа на ваш звонок, то позвольте вам не поверить, служба персонала чуть ли не ежедневно инструктируется директором Васильевой Ю.В. на предмет корректного и терпеливого отношения ко всем звонящим и без преувеличения можно сказать, что сегодня вежливость у них-как второе дыхание.