Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Лояльный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Помимо описанных ранее материальных благ, это: большие возможности развития различных компетенций (как функциональных, так и лидерских), если ты действительно этого хочешь, а не бездумно ездишь по территории, отрабатывая таким образом зп и требуя за это повышения. Развитие многозадачности, гибкости к изменениям, стратегического мышления, анализа и многое др.Компания вкладывает в сотрудников максимум: митинги, тренинги(в том числе онлайн, было бы желание) и просто тим билдинги - постоянная вещь. Развивают тех, кто готов и хочет развиваться. Опыт в компании 100%ипоможет вам в дальнейшем трудоустройстве, если тут карьера не сложится (престижный работодатель). Один из единиц работодателей, которые не сокращают зарплату в это непростое время, а наоборот увеличивают+отличный годовой бонус.
Работа в команде профессионалов, начинаешь мыслить "по бизнесу".
Уважаемые соискатели, если вы пройдёте отборы - не думайте ни минуты,это отличный опыт работы в компании с высокими стандартами на уникальном рынке, такого маркетинга и инструментов вы не встретите нигде больше.

Высокая вероятность нарушения баланса работа/личная жизнь. Отдавать себя нужно полностью, если хочешь расти.
Для развития в компании необходимо иметь статус Мобилен, если вы не готовы к переездам расти будет сложно.
Действительно многое зависит от линейного руководителя,НО большинство - это адекватные талантливые люди, которым нужно развитие своих подчиненных для своего собственного дальнейшего развития.
Уважаемые бывшие сотрудники, имейте уважение к годам, проведенным в компании, очевидно, что злобные комментарии пишут сокращённые сотрудники, либо те, кого попросили, вы выглядите жалко, скажите компании спасибо и идите дальше с этим хорошим опытом, стройте карьеру.Да, сокращения прошли, но это естественный ход вещей после затемнения рынка.Сотрудников не обидели с отступными, а если вас просто попросили, значит вы не соответствуете стандартам компании (либо не повезло с руководителем, но это малый % случаев).

О себе: отборы все проходила сама,на повышение пошла благодаря титаническому труду, сейчас близится новая должность (уже 3-я).Все мои идеи, инициативы были услышаны, помощь команде и желание брать на себя дополнительные проекты было оценено. У нас растут действительно самые талантливые ребята. Нравится, что есть огромная база для воплощения своих идей, можно придумывать новые инструменты продвижения, виды оборудования, да что угодно, тебя обязательно увидят, если ты амбициозен, продвигаешь новые идеи, достигаешь успеха в переговорах и умеешь работать в команде.
всем удачи и терпения.

# Вовчик2015-11-04 18:26:00
В Сочи из АО выросла в ТМР без отбора,ассесмента и опыта работы в торговле!это я про отношения тмр и подчиненных...
# Лояльному сотруднику2015-07-08 00:54:00
По поводу налогов и рабочих мест,это фейк,ты хочешь сказать,что Российские компании за рубежом налоги не платят? В некоторых городах офисы не зарегистрированы в налоговой,это как?
# Леха2015-04-30 04:54:45
TMR-девочка красиво пишет,я тоже слышал эту байку,только никто не знает,где это произошло?
# TMR-девочка2015-03-31 16:25:50
Не знаю кто кому дает, может кто-то просто предлагает а кто-то соглашается (Насте виднее). Мальчиков в полях всегда больше чем девочек поэтому девочки всегда на виду Сама не разу не сталкивалась с таким знаю что одном БЮ за отношения менеджера с подчиненным кое кто лишился работы... и это был не подчиненный
# Лояльный сотрудник2015-03-31 09:25:28
Леха,по поводу "компания имеет Россию" : помимо тысяч рабочих мест и тендеров для ряда местных организаций,компания дает стране огромные налоги (порядка 1%, посчитайте какой это объем в разрезе кол-ва юр лиц в стране)
# Лояльный сотрудник2015-03-31 09:06:41
Настя,тк мы все пишем не под своим ФИО,то если бы мне пришлось кому-то "дать"-я бы так и написала,но к счастью такое удовольствие обошло меня стороной
# Настя2015-03-31 00:40:11
сайт сделан для того,чтобы выражать свое мнение,кто как видит! Есть правда и в словах автора,есть и в Лехиных! Кто как воспринимает в силу своего мировозрения!в одном уверена-не дашь в этой компании кому надо,карьеру не построишь
# Доброжелатель2015-03-30 22:42:32
Леха, хозяйке на заметку, когда пишешь с одного компа под разными именами то, они окрашиваются в нежный цвет так что если задача обхаить компанию то делай это хотя бы с разных машин
а вобщем, шел бы ты работать Леха, а то так глядишь уволят по перформансу и плакали восемь фордовских окладов
# Леха2015-03-30 01:17:29
Судя по отзыву- девочка,а девочкам везет.Про шесть окладов -Форд дает рабочим восемь и доля рынка у Форда меньше в России чем у БАТа, и затраты на производство больше, и продукция дороже,как не крути,Британо американская компания имеет Россию и делает все,что бы не платить.
# Семен2015-03-29 17:45:31
Есть менеджеры которые приглашают других менеджеров для проведения чек туров на своей территории,а потом на вопрос "Зачем ты их позвал?"ответил:"Я сам не успеваю,попросил помочь" Вообще практика не плохая,но только тогда, когда утюжат не одного TMRа,а реально всю территорию,а когда одного,это похоже на уничтожение и не рациональное использование рабочего (не плохо оплачиваемого) времени,