Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 15:11 28.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Ирена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пашок не вводите в заблуждение народ, данная компания и трех лет не отработала на рынке, от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами это обыкновенные черные риелторы, начальство только и ходит и материт всех что сделок не делают, сидят в однокашках и вконтакте ,агенты массово бегут в другие агентства, на обучение еле еле набирают за месяц 5-7 стажеров и все они с украины бандеровцы, скоро там останется одна Погодина да Малеева с Юлией Владимировной и Саяпином работать!

# Иван-соискатель2015-04-01 23:11:38
Админ, вы для начала узнайте все, а потом строчите опровержения.
# Администратор АН"Простор"2015-03-30 15:43:03
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве!
За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена:
Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина, Ирена. Возможны и другие имена. Своей изобретательностью, в кавычках, они внесли полную сумятицу и неразабериху на этот сайт, дезориентируя и одурачивая посетителей.
Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях.
Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам.
Администратор агентства.
# Иван-соискатель2015-03-29 15:15:05
К сожалению, агентство Простор граждане Украины, интересуют по стольку по стольку получают, как беженцы, материальную компенсацию, с которой могут оплатить обучение, поведясь на обещания большого заработка. Граждане РФ, которые приезжают в Москву, им в этом плане не особо подходят. Поэтому хамство не хамство, а ваша корыстная цель к беженцам видна невооружённым глазом
# Мила2015-03-29 03:07:11
Нет!, в этом отзыве не всё правда. Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет. А то, что от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда. С тем, что скоро там останется одна Погодина да Малеева с Юлией Владимировной и Саяпином работать, я тоже согласиться не могу т.к. их объявления-заманухи размещены на всех крупных сайтах по поиску работы и прочих СМИ, они всегда наберут новых, новых и новых. Им выгодно большое количество риэлторов, ведь даже если риэлтор совершает одну сделку в полгода, Простору это выгодно не смотря ни на что, ведь 75% прибыли они заберут себе и их абсолютно не волнует на что вы будете жить все это время.
# Администратор АН "Простор"2015-03-28 23:58:19
Ирена! Меня совсем не задела ваша откровенная и неприкрытая ложь о трёх годах работы на рынке, о бегстве табунами с пустыми карманами и количестве ежемесячно обучающихся в Просторе. Меня покоробило ваше ультра-националистическое и хамское отношение к беженцам с Украины. Им и без вашего хамства хватило горя. И тем удивительнее мне показалась поддержка вашего отзыва небезызвестным здесь Иваном-соискателем, который вроде бы казался мне всегда вполне корректным оппонентом. Печально всё это.
# Иван-соискатель2015-03-28 21:33:12
Верно, Ирена. Они и отзыв от имени гражданки Украины написали, что бы заматить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев. И про пособия, знаю, которое им платят. А значит граждане Украины могут 2000р заплатить за обучение.
А на собеседование будут втюхивать про миллионы з.п.