Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 14:48 28.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Пашок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Господа, реально ищу работу, без в\о, работал у автодилера Ниссан, сейчас там полная опа, продажи встали мертво. Бегло пробежался по отзывам, вникать в тонкости ваших ответов на данную компанию нет времени и шармальшейха, но что бросается в глаза невооружённо и вам надо это учесть если хотите валить эту компанию, так это то что отрицаловка вся как под копирку и без конкретики, без реального инцидента и словно высосана из пальца, а местами пацанский лузерный фольклер не делает чести отрицающим и это сразу наталкивает на мысль о конкурентах а не обиженных реально по факту. И компания явно переигрывает вас, потому что не скатывается до вашего низкого уровня общения. Ну это так, имхо. А в реале, то у Простора 8 отделений по всей москве, 15 лет стажа на рынке и отличный информативный к тому же, корпоративный сайт. А это уже не перебьешь никакими отрицаловками. И чем больше вы льете на них параши, тем больше сами раскрываете свое истинное лицо конкурентов и только делаете Простору лишнюю рекламу. Ну это я вам пишу как сторонний наблюдатель. Вы лучше посоветуйте, куда кроме Простора можно пойти работать, но чтобы не кидалово было и реально достойно?

не знаю врать не буду, пока в поисках работы

# Иван-соискатель2015-04-01 23:14:13
Анти-Иван, где я написал, что приказ? Что вы, такие приказы не пишутся и не озвучиваются. Все проще, как сами сотрудники писали, им показывали наши отзывы на первом тренинге. Не мудрено, что после этого последовала просьба опровергнуть. Разумеется, зеленый стажёр рад будет выполнить такую просьбу.
# Анти-Иван-Мила2015-04-01 03:21:30
Какой же вы догадливый, Иван. Неужели вы думаете, что умнее чем Васильева и что она не понимает, чем может обернуться её приказ писать отзывы стажерам. Даже действующим агентам такое поручить нельзя. Это палка о двух концах. Стажеры тут не при чем.
# Иван-соискатель2015-03-29 15:22:37
Если Васильева вменит(а скорее всего уже вменила) писать хвалебные отзывы, то это будет мина заложенного действия. Сначала стажёры напишу хвалебные отзывы, а потом, разочаровавшись в ваше агентстве, накатают все тут и честно распишут, как их заставляли писать отзывы. Вы к такому негативу, с вашей текучкой и 2000р оплатой за обучение готовы?
Что касается данного отзывы, то возможно человек, не удачно поработал продавцом машин и пошёл искать счастье в продаже квартир, не представляя всю сложность работы.
Касаемо опций. То если человек не был на собеседовании и ни работал в компании, то смысл ему писать вообще отзыв? Сайт о работодателях. Аналогично, вы сюда выкладывате отзывы от имени клиента
# Мила2015-03-29 03:29:17
1. Давайте начнем с того, что у автодилера Ниссан никакая не полная опа, а просто переход на 4 дневную рабочую неделю с сохранением существующего фиксированного оклада по трудовому договору, не надо врать если не знаете!, все марки собираемые в России продаются с использованием Трэйд-ин и скидок по Государственной программе утилизации. А по программе кредитования Ниссан-финанс вообще наблюдается устойчивый спрос.
2. А какая ещё конкретика вам нужна?, все расписали по пунктам и "разжевали" для особо непонятливых. А местами пацанский лузерный фольклер как раз присущ комментариям от сотрудников АН Простор, например: Успешный, Евгешь и.т.д. внимательнее читайте отзывы и комменты к ним.
3. Тут и ежу понятно, что действительно видать, стажёрам, дали домашнее задание настрочить хвалебные отзывы.
# Администратор АН "Простор"2015-03-29 00:14:32
Уважаемый Иван-соискатель! Не прикидывайтесь простачком, вы же понимаете, что на сайте нет опции В ПОИСКАХ РАБОТЫ, и данный автор указал месяц март, из которого можно сделать и другой вывод - в марте Пашок проработал в нашем агентстве не 30 дней, а 30 секунд. Как вам такой расклад? Не считайте всех посетителей данного сайта идиотами.
Никогда, в мою бытность работы в Просторе, и ни кому не вменялось в обязанность посещать данный сайт и писать на нём положительные отзывы. И уж поверьте, если бы такой приказ или наказ был отдан - ваши с Милой ежедневные нападки на Простор потонули бы в общем хоре громогласных хвалебных отзывов и ваши с Милой рыканья показались бы на их фоне жалким блеяньем уязвлённых овечек. Так что не перевирайте и не домысливайте того, чего нет и быть не может. И благодарите Васильеву Ю.В, что до сих пор она не вменила в обязанность сотрудникам агентства писать сюда положительные отзывы. Боюсь, что в этом случае ваши заказчики из конкурирующего агентства были бы вами весьма и весьма разочарованы.
# Иван-соискатель 2015-03-28 21:31:01
Уже соврал, когда написал, что сам в поисках работы, а указал при заполнении анкеты, что в марте уже работал в Просторе. Видать, стажёрам, дали домашнее задание настрочить отзывы, хорошие. Кто настрочит, заработает у начальство +. Может даже с вас не 2000р сдерут за обучение. 1 900 :):):)