Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 12:18 28.03.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Дата увольнения: 2015

Ingate - хорошее место для СТАРТА работы в области сео и маркитинга. На протяжение работы проводиться обучение, собрания с руководителем и постоянные обсуждения работы.
Также в компании дружная атмосфера в коллективе, забота о персонале, есть развлекательные мероприятия для сотрудников.

1. Оплата труда ниже, чем в среднем по рынку. Зарплата не соответствует заявлениям на hh.ru. Для того чтобы достичь заявленной ЗП нужно работать по 12 часов и по выходным.
2. Познания в области поискового продвижение НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ (новичкам поработать будет полезно в любом случае).
3. Приходиться задерживаться на работе и работать по выходным( по желанию)
В связи с этим недостатками есть большая текучка персонала.

В итоге поработать в Ингейте полезно будет студентам или тем, кто начинает свой путь. В основном там такие люди и работают: студенты или те, кто только-что закончил университет.

# brrr2015-04-15 19:01:12
А при чем здесь мск? Головной офис в Туле у них, Ant видно там и работал. из самого отзыва неясно, в мск или в Туле работал анон, но если в сео, то скорее всего в Туле. Так что не ссорьтесь)
# Лик2015-04-15 14:11:29
Телемаркетинг? В Москве? Лечите голову, Антон!
# Anton2015-04-07 15:48:33
я вам больше скажу, там есть отделы и по 30 человек (тот же телемаркетинг), так что бредите, Лик, тут вы. не нужно писать о том, чего не знаете, за умного сойдете
# Лик2015-04-06 21:54:03
В ингейт нет отделов по 15 человек. Так что Ant бредит.
И что касается текучки из-за графика - тоже бред полный. Текучка есть, но из-за другого
# Ant2015-03-30 18:12:22
бред, все соответствует указанному, и эта зарплата ВЫШЕ, чем средняя по рынку. сделайте анализ. не соответствовать она может только два месяца, пока человек на испыталке. 12 часов еще больший бред. надо быть полным дураком, чтобы не уметь распланировать свое время так, чтобы все успевать. текучки нет, у нас в отделе за год никто не ушел, никто не пришел. а в отделе 15 человек, между прочим. походу автор отзыва слухи здесь передает, а сам не работал здесь