Отзыв о компании Агрокосм
Добавлен: 03:56 28.03.2015
Другие названия: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  schedro.ua
Эл. почта: prokopec@agrocosm.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Севастополь, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Харьков, Херсон, Черновцы
Телефоны: (056) 373-03-01, 373-03-07

Описание деятельности:  Товары FMCG

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата в первый месяц была большая

Уволили а толку то? Теперь катаюсь по тому же самому району но в другой компании - половина моих магазинов не видят новых торговых от Щедро! Меняются как перчатки торговые.

Когда увольнялся заставили ездить по району за свой счет и подписывать корректировки по магазинам + не отдали половины зарплаты за месяц!

Когда увольнялся мой бывший супервайзер - хотел уволить нашу пол команды агентов - директор филиала не дал.

Договор аренды на автомобиль подписывали на одну сумму а выдают на руки в 4-6 раза меньше!

Логистика - отдельный разговор - каждую пятницу катайся за свой счёт (бензина постоянно не хватает хоть и есть ДжиПиЕс).

Перебивают сроки годности. Заставляют продавать просрочку. Деньги директору.

Планы растут постоянно. Выполнить реально если всего себя отдать работе а через месяц поставят еще больше планы - чтобы еще старался. Могут вообще забрать товар который ты выписал на клиента и себе в план поставить на супера или еще на кого. Логистика конечно же слушается начальника филиала - ему выгодно не платить деньги торговым.

Нач логистики ворует бензин - поэтому торговым постоянно не хватает. Умно - захотел выдал бензин - захотел нет. Оспорить? К директору филиала пойдешь - выдадут 1 раз больше а следующий раз на этот же 1 раз меньше поставят чем обычно! Ни один торговый еще не победил эту систему. Не раз наблюдал.,

# Ярослав2015-05-27 02:34:28
Это кто здесь такой умный?
Товарищи, Вас работать никто не заставляет!
Не нравится Щедро - Ищите другую работу, что Вы как дети, только слезы пускаете ?!
# Торговый2015-04-29 23:09:22
Правда, планы растут - зп меньше с каждым месяцем - новые точки подключаю - бензина нет