Отзыв о компании АКМЭ сервис
Добавлен: 03:44 28.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет.

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис».

Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства.

В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества позволяют руководить проектом. Попросили подождать несколько дней, до начала проекта, пообещав связаться перед самым запуском. Я прождал больше недели, отклонив предложения от других работодателей, так как планировал сотрудничество с «АКМЭ сервис». Но обещанного звонка так и не поступило. Как я узнал позже из других отзывов, для «АКМЭ сервис» такое ведение - дел в порядке вещей. То ли это лень, то ли тупость и непрофессионализм сотрудников… Но репутацию «АКМЭ сервис» себе уже создали довольно негативную.

К слову, потом ещё месяц от них приходили смс-ки со всяким спамом.

Будьте бдительны, и если всё же решитесь связаться с АКМЭ сервис, будьте готовы к тому, что вас могут либо обмануть, и не выполнить договорённостей, либо просто не предупредить о каких – то своих внутренних изменениях, и Вы напрасно потеряете время, и возможности, предоставляемые другими работодателями.

# Светлана2016-09-17 00:46:20
Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании.
В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения спорных ситуаций с клиентом в переговорном процессе АКМЭ представляет интересы работника.

При возникновении любых вопросов можно обратиться в отдел персонала 8-800-555-12-30, в отдел контроля качества обслуживания СПб (812) 648-24-31, в администрацию компании СПб (812) 305-2005. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос и рассмотрят любые обращения в компанию. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресув Санкт Петербурге:
196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е
# Аноним2015-06-29 14:08:00
Михаил, я в данной компании никогда не работала, но работали знакомые. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы...но вот вопрос - до чего же Вас обидело, то что Вам не перезвонили?)))) Вы ко всем отзывам комментарии понаписывали!) очень смешно!!!
# Лиза2015-04-21 21:52:07
да, со мной точно так же поступили, "не ответа ни привета" и тоже же на вакансию супервайзера, девушки достаточно не приветливые, особенно на ресепшене, у меня создалось впечатление, что я пришла к ним милостыню просить.