Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:26 28.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Сотрудник АН "Простор" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах.
Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г.
Вот ссылка:
orabote.biz
Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили.
Точно клоуны.

# Иван-соискатель 2015-04-14 00:12:50
Мила, понимаете, просторовцы позвали на сайт всех кого не лень. Люди отзывы не читают, но надо же чем то заняться, вот и строчат здесь, в перерывах между срачем в политических темах.
# Мила2015-04-13 05:16:54
Ну вот опять просторовцы тему украины начали мутузить. Ну если вы в просторе так не любите украинцев или европейцев или вообще никого кроме себя, так повесьте у себя в офисе плакат "ВХОД ТОЛЬКО ПО РОССИЙСКОМУ ПАСПОРТУ!" или вообще "КЛИЕНТАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!".
# Селивестер2015-04-12 15:14:34
Мила! Хаха, вас назвали бандеровкой и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало!
# Мила2015-04-12 04:10:59
В тысячный раз приходится повторять, что я и Иван-соискатель это разные люди, а объединяет нас ПРАВДА, которую мы пишем про Простор-риэлти!
# Иван-соискатель2015-03-29 15:36:47
Администратор, я свою позицию в отзыве в свое время озвучал. А выполнять вашу работу, собирая отзывы и делая выводы я не собираюсь. У вас на это есть рекрутеры, создающие видимость работы--пускай реально и поработают. Ну и "успешно, трудящийся маркетолог", в задачу которого должна входить обязанность работы с имиджем компании. Кстати, ваше появление тут, отчасти и моя заслуга, т.к. именно я давал на жалкие попытки ваши сотрудник советы, создать обратную связь по каждому отзывы. И вот, через полтора месяца вы и появились. Ваши тексты уже прогресс, по сравнению с тем, что писали ваши же сотрудники до вас.
# Администратор АН "Простор"2015-03-29 00:52:02
Иван-соискатель! Вы лично можете считать данный отзыв хоть крахом, хоть кузькиной матерью, хоть вообще концом света - это ваше право. Вы лучше мне напишите сюда по пунктам обо всех проблемах, которые вы видите у нас, а я постараюсь вам так же по пунктам ответить, договорились?
# Иван-соискатель2015-03-28 21:22:06
Данный отзыв можно считать крахом маркетиговой и рекрутинговой политик агентства Простор. Вместо, того, что бы опровергнуть отзывы, изменить что-то в политики своей компании по отношению к соискателям и работника, они стараются в лучший троло-традициях замолчать проблему и заявить, что пишет отзыв только один человек. Это показывает скудность ума, отсутствие новых идей и т.п.
Можно считать, что слив засчитан!
# Мила2015-03-28 03:49:14
Да и ещё, Сотрудники АН "Простор" ну прекратите вы на этом сайте отзывы от довольных клиентов писать, не позорьтесь! Посмотрите отзывы о ваших коллегах или конкурентах на этом сайте и вы увидите, что ни одно агентство недвижимости кроме Простор на этом сайте отзывы от довольных клиентов себе не пишет, а довольные клиенты на этот сайт вообще никогда не заходят так как им тут просто делать нечего. Не будет довольный клиент писать на сайте о работодателях, о том как его хорошо обслужили.
# Мила2015-03-28 03:35:06
Сотрудник АН "Простор", с чего вы взяли, что я и Иван-соискатель это одно лицо?, посмотрите на цвет окрашивания заголовка комментариев и вы поймете, что они пишутся с разных IP и не могут принадлежать одному и тому же человеку. И уж тем более я лично не знаю никакого Максимку. Могу только предположить, что этот самый Максим поработал и в Миэль и у вас в Просторе, а так как кадровая политика этих двух агентств примерно одинаковая и гнусная, то он просто дублировал свой отзыв. И в чём заключается очернение Простора, как вы выразились? - я пишу только то, что сама лично испытала во время работы в Просторе, а если вы считаете, что я или кто-нибудь другой здесь лжет, то просто опровергните это приведенными примерами и фактами. Кстати, что касается комментария Максимки, то я согласна с каждым его словом - все чистая правда!