Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 23:53 27.03.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: я аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив.

Коллектив в компании отличный...был. Был до прихода к власти над call-центром другой особы. Была установлена новая бестолковая политика и бессмысленная мотивация, благодаря которой зарплата сократилась. В общем было сделано все, чтобы народ начал сливаться один за другим, что и было достигнуто. Постоянное недовольство работой сотрудников. В итоге всем вешала лапшу на уши, что все будет отлично и вакансия, опубликованная в Волгограде, ничего не значит. Месяц кормила завтраками, что объявит о новой мотивации. Но выяснилось, что по её детским принципам о ней должен знать не каждый. Итог: совершенно случайно за несколько дней до этого события узнается, что call- центр в Москве закрывается и открывается в Волгограде. Естесственно, там заработная плата будет в разы меньше, чем в Москве. Эта особа под предлогом, плохого самочувствия рванула в Волгоград на обучение стажеров. Еще хочу добавить, что были ежемесячные недоплаты в зарплате, набиравшие обороты и до 20 тысяч российских рублей. Будет не удивительно, если и там о ней будут отзываться не лучшими фразами.

# Бывалый2015-04-02 02:53:50
Не смотря на лирический мотив комментария, информация "в точку". Это - корабль, господа, у штурвала которого абсолютно бездарная, безголовая курица, уверенно направляющая судно на дно. Надеюсь, что среди персонала найдется смышленый матрос, который организует бунт и спасет корабль. ВСЕМ, кто в поиске работы, даже и не думайте тратить здесь время - вы даже не сможете ничего заработать. Каждый месяц вам будут находить 1000 и +1 причину, по которой вы не получите тех денег, которые вам обещали. И дело даже не в кризисе, ведь на самом деле и во время кризиса есть отличные места для заработка.