Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 18:04 27.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не нашла пока

Я сама из республики Башкирия(это Россия,если Ваши сотрудники не в курсе),хотела устроиться в Спб на мерчендайзера,у себя в городе сделала санитарную книжку,две недели ходила по всем необходимым врачам,получила печать компетентного органа.записалась на собеседование,приехала,заполнила анкету,и тут дело дошло до сан.книжки,как оказалось,моя санитарная книжка официально сделанная в России,но не в Спб,по мнению менеджера им не подходит,направили в Росспротребнадзор.хорошо,я туда позвонила,об.яснила ситуацию,где мне ответили,что фирма не имеет права требовать печати именно спб.я снова приехала в офис,рассказала про росспотреб,но снова отказали принимать мою санитарку и предложили сдать анализы в их мед центре,с которыми,как я поняла,они вась-вась в доле.тут я поехала уже непосредственно в отделение росспотреба в красносельском р-не,поговорила с инспектором,он дал мне свою визитку и сказал,чтобы в случае повторного отказа,пусть сотрудники Лидер Тима наберут его и он им все разложит по полочкам.в итоге,даже это не помогло мне доказать неправомерность отказа ваших коллег в работе.прошу разъяснить мне причину отказа,ссылаясь на официальные документы и правила.