Отзыв о компании ОАО ФИНОТДЕЛ
Добавлен: 15:42 27.03.2015

Никнейм: Игорь Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Я не обнаружил

Да увы положение на рынке труда заставило кинуть свой взора на данную организацию. Сразу скажу, не кому не советую.
Ранее там работали знакомые, которых сократили без выплат летом 2014г.,(выперли с угрозами по да зад ногой) но решил рискнуть.
Пригласили на собеседование с условием, что уровень з\п оговариваем .Девушка из подбора быстро, и даже "бегло" провела со мной опрос, после чего я встретился с руководителем. Это отдельная история, нервный дерганый, какой-то чудной одним словом. В костюме на размер больше него. Но да ладно,то что он предложил делать за 40 000р учитывая мой опыт - смешно, такие з\п платят в офисах продаж телефонов у метро.Я задал вопрос о повышении должности или з/п после полугода, мне условно покрутили пальцем у виска, сказав, что повышении не раньше чем через года а то два) Одним словом- работа для студентов 1-2 курсов. Мои знакомые были правы, видимо в далекие годы организация была на пике своей формы, но данный момент это сливная яма.