Отзывы о компании     ОАО ФИНОТДЕЛ Всего отзывов: 20

2016-05-23 15:02 Олег Даль, г. Москва
Научит навсегда не ходить по таким вшивым конторкам
Финотдел не больше , чем пустышка. Разогнали всех сотрудников, а ищут инвесторов под эту конторку. Ребе сбрендил на старости лет.
2016-04-14 17:54 Илья, г. Москва
нет Три недели коту под хвост. Внимание! ! ! При устройстве сюда спрашивайте всех знакомых и друзей, кто здесь работал.
- Срочный трудовой договор. - Зарплата, её нет. Задержки и обман по бонусам для партнёров организации. - В один день вызвали всех сотрудников и предложили уволиться ВСЕХ! ! ! , видно не без ведома нового руководства лукавого.ВСЕХ! ! ! ! Обоснование никаких. Нет денег платить зарплату. По словам "старожил" задержки до 2-х месяцев.По словам самого "не заработал". - На совещаниях ОР от самого Б. Можно просто его называть Б. Когда сказали увольнятся начальство сказало иди куда хочешь Б. все равно.…>>
2016-03-15 17:22 Аня, г. Москва
Пришла в компанию 3 месяца назад. Коллектив молодой, команда дружная, все готовы помочь. Работы много и рабочий день пролетает на одном дыхании. Сложностей хватает, но куда без них. В каждой работе есть.
Устаешь много общаться по телефону
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Даже не знаю.
Ребята, отзывов много, но они все либо старые, либо не соответствуют действительности. Не идите сюда, перспектив у компании нет никаких! Деньги не платят, ни з/п, ни расчет уволенным и даже декретные не платят. По состоянию на 30.10.15 з/п за август не заплачена. И брать ее неоткуда. Самой главной является некая Фетисова, то ли зам., то ли исполнительный директор - нервозная баба с полным отсутствием желания что-либо делать. Формализм во всем. Красивые разговоры про Великий коллектив,…>>
2015-05-28 19:43 Виктор, г. Москва
Мне нравится в компании, это главное! Минусы? Пообщавшись со своими друзьями и услышав, что творится в их компаниях, мне и критиковать Финотдел совестно. У кого не сложилось здесь, в новой компании сложится, а в финотделе у другого кого-то сложится.Все просто. Год тяжелый, многие без работы сидят, мы с работой, многим зарплаты сокращают, у нас нет.
Да, люди уходили, когда отказались от части городов, как там и, что с ними я не знаю. "Хорошо" сокращали или "плохо", честно говоря тоже понятия не имею. Но если бы были скандалы, я услышал.
2015-04-25 22:09 Елена, г. Москва
Спасибо огромное всем сотрудникам отдела маркетинга за замечательное время! Мы были лучшим подразделением компании и это было совершенно не случайно. Была команда светлых людей с хорошим внутренним положительным началом! Всем от руководителя до специалистов, с которыми работала даже малое время, очень благодарна ! И искренне желаю всем успехов во всем!
2015 год - трудный год для всех практически в РФ и не только.
2015-03-27 15:42 Игорь Александрович, г. Москва
Я не обнаружил
Да увы положение на рынке труда заставило кинуть свой взора на данную организацию. Сразу скажу, не кому не советую. Ранее там работали знакомые, которых сократили без выплат летом 2014г., (выперли с угрозами по да зад ногой) но решил рискнуть. Пригласили на собеседование с условием, что уровень з\п оговариваем .Девушка из подбора быстро, и даже "бегло" провела со мной опрос, после чего я встретился с руководителем. Это отдельная история, нервный дерганый, какой-то чудной одним словом. В костюме…>>
2015-03-27 01:54 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, отличные широкие мониторы на рабочих местах. Красивый шнурок на пропуске
Проработал 2 дня, после чего позвонили, сказали, что отдел закрывают.. остался пропуск на память взамен, так и не полученному мной, договору.
2015-03-26 14:35 Аноним, г. Москва
Не знаю, по мне обычная компания. Не хуже и не лучше других. Все официально, з/п белая на 100%. Удобное расположение. Плохого сказать не могу, коллектив нравился, переработок не было.
задержек не помню по з/п, аванс вот может пару раз задержали на 2 дня, но не более того. Каких-то проблем, о которых читаю ниже, со мной не случалось, не знаю, все зависит от подразделения, все-таки, в котором работаешь. А вообще, это настолько субъективно, Читая нужно делать поправку на эмоции. Я когда работал мне нравилось, но себя в компании не видел просто, искал другую работу.
2015-03-25 17:10 Саша Бирюков, г. Москва
В целом приятные люди... Но ........
Быстро приняли, быстро поговорили с кадровиком, довольно таки профессиональная дама. Гендиректор молодой пацан в дешевой обуви и дешевом костюме. Поговорили с Бернштамом, тот произвел впечатление грамотного но почему то молчавшего все время и думающего человека. Обычно так люди делают которые себе цены не сложат, но да ладно и это не самое плохое! Договорились о выходе на работу с определенного числа! ! ! В ИТОГЕ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, а кадровичка сказала что ответит в течении дня. Я ржал…>>