Добавлен: 15:16 27.03.2015
Другие названия: АИИС
Сайт:  oaiis.ru
Телефоны: (495) 228-08-68

Описание деятельности:  Саморегулируемая организация в сфере инженерных изысканий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если хорошо "лизать" и прислуживать, то можно получить лояльность руководства и за твои ошибки ответственность будут списывать на "чернь".

Настоятельно не рекомендую работать в данной компании, если конечно вы не испытываете восторга от унижений и не мечтаете побыть в абсолютно бесправном положении. Дело в том, что президент координационного совета данного организации наиярчайший пример самодурства. Для него существуют только его прихоть. Ваши же трудовые права, ваше достоинство, нормированное рабочее время, условия трудового договора, да и ваши выходные - это для него миф. Уволить он может за любую мелочь, вплоть до внешнего вида или напоминание, что предпраздничные дни на час короче. Естественно, что "официально" уволить за такое нельзя, и тут начинается самое интересное. Всё руководство организации и большая часть сотрудников состоит в каких-либо родственных связях. Поэтому, если вы хоть заикнётесь, что у вас есть какие-либо права, на вас обрушится натуральная травля. Примеры, которым я был свидетель - это: максимальное нагружение работой и постоянные попытки придраться, прилюдное отчитывание на собраниях ( дескать какой плохой сотрудник с низкими моральными качествами, избегайте общения с ним), перенос вашего рабочего места в кладовку, распоряжение для охраны не пускать вас на работу, угроза постоянного депримирования (зарплата там состоит из минимального оклада, а всё остальное -"премия"). Когда вы, всё же, решитесь уволиться, то ваши мучения не закончатся. Трудовую вам выдадут только по почте с предварительной отправкой запроса тоже почтой. Никакие письма от вас руководство принимать и регистрировать не будет. Так же они специально допускают ошибки в ваших документах, чтобы затянуть время и усложнить вам жизнь. Основной контингент сотрудников - это либо родственники руководства, либо приезжие, на которых кредиты и ипотека. Вот на них и сваливается вся работа, так как семейный подряд работать не хочет. На все возмущения от данной ситуации вас сразу укажут ваше место. Если подвести итог, то суть работы, на любой должности в данной компании, заключается в выполнении любых поручений руководства в любое, для руководства, удобное время. Фактически, все сотрудники находятся в ранге "крепостных". Так что, если вы не хотите устроить экстремальную проверку своей стрессоустойчивость, советую обходить "АИИС" стороной.

# Хорошую вещь СРО не назовут2015-06-23 20:11:00
Вот кого они теперь ищут.
Юрист со знанием английского языка
СРО АИИС Москва
от 45 000 до 55 000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет
Должностные обязанности:
• Проверка и составление договоров с контрагентами компании;
• Согласование с контрагентами компании юридических вопросов, участие в переговорах в процессе подписания и исполнения договоров, в том числе на английском языке;
• Подготовка юридических заключений по вопросам договорного и трудового права;
• Работа с учредительными и разрешительными документами компании;
• Разработка и проверка на соответствие требованиям законодательства внутренних документов компании, в том числе «внутренних» договоров;
• Претензионная и исковая работа, представительство интересов компании в суде;
• Консультирование сотрудников компании по различным правовым вопросам;
• Ведение реестра договоров, учредительных и разрешительных документов компании, организация их хранения;
• Мониторинг изменений законодательства.
Требования:
• Высшее юридическое образование;
• Опыт работы от трех лет;
• Опыт представительства интересов компании в суде;
• Свободный английский язык, юридическая лексика;
• Знание гражданского, арбитражно-процессуального права;
• Умение качественно и быстро работать с большим объемом информации;
• Умение грамотно и четко формулировать мысли и оформлять письменные документы;
• Умение вести переговоры;
• Личностные качества: ответственность, пунктуальность, внимательность, настойчивость.
Мы предлагаем:
• Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный);
• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
• Заработная плата - по результатам собеседования, обсуждается в индивидуальном порядке.
• Офис - м. Преображенская площадь;
• Возможны командировки.