Другие названия:: АИИС
Телефоны: (495) 228-08-68

Описание деятельности:  Саморегулируемая организация в сфере инженерных изысканий

2015-03-27 15:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если хорошо "лизать" и прислуживать, то можно получить лояльность руководства и за твои ошибки ответственность будут списывать на "чернь".
Настоятельно не рекомендую работать в данной компании, если конечно вы не испытываете восторга от унижений и не мечтаете побыть в абсолютно бесправном положении. Дело в том, что президент координационного совета данного организации наиярчайший пример самодурства. Для него существуют только его прихоть. Ваши же трудовые права, ваше достоинство, нормированное рабочее время, условия трудового договора, да и ваши выходные - это для него миф. Уволить он может за любую мелочь, вплоть до внешнего вида или напоминание, что предпраздничные дни на час короче. Естественно, что "официально" уволить за такое нельзя, и тут начинается самое интересное. Всё руководство организации и большая часть сотрудников состоит в каких-либо родственных связях. Поэтому, если вы хоть заикнётесь, что у вас есть…>>