Отзыв о компании Сеть фотосалонов "Мультифото"
Добавлен: 00:40 05.02.2011
Сайт:  multifoto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Телефон справочной службы: (495) 601-96-96

Описание деятельности:  Компания предоставляет спектр услуг в области фотопечати фотографий, а также изготовляет разнообразную сувенирную продукцию на основе снимков.

Никнейм: metis (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Октябрь 2010

Можно сидеть, не устаешь. Если подружиться со старшим продавцом, то проблем вообще не будет.

Торговые точки мизерные, вдвоем никак не уместиться. Как было уже сказано выше, работа не скучная. По зарплате одни обещания больше 15000 получить можно едва ли. Хотя это было раньше, когда зарплаты привозили на точку и выдавали из общего конверта, без всяких ведомостей, у меня лично всегда складывалось ощущение что мне дают какую то подачку а не заработанные деньги. Сейчас вроде выдают лично в руки в бухгалтерии под подпись то есть наверное честно. Действительно каждый месяц штрафы, вычеты, иногда говорили что вычли нечаянно и потом вернут. Процветает воровство, но не открытое, у продавцов (у всех!!!!) есть свои схемы обмана, на них в рыбный день можно и до 2000 заработать, а это не плохая прибавка к зарплате. Но в эти схемы посвящают только проверенных. В общем работа не самая плохая, работать можно. Самый большой недостаток этой фирмы это директор розничной сети Левантовский Б.Ю., человек который чуть было не развалил сеть Альт-Телеком, теперь старательно ведет к этому Мультифото. Но это ничего, они больше 3 лет ни одного директора розницы они не держали