Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Телефон справочной службы: (495) 601-96-96

Описание деятельности:  Компания предоставляет спектр услуг в области фотопечати фотографий, а также изготовляет разнообразную сувенирную продукцию на основе снимков.

Отзывы о компании     « Сеть фотосалонов "Мультифото" »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-14 11:50 Никнейм: Ogr1991, г. Москва
уже полгода тружусь на благо "Мультифото" (точка в Алтуфьево).. Работа с клиентами не нервирует. Все мы люди настроения. Научился решать любые сложности с заказами. В принципе они возникают не так уж и часто.
я хочу в обеденный перерыв нормально питаться, но иногда из-за большой толпы посетителей с обедом бывают сложности.
2017-07-31 14:06 Никнейм: Аида Расулова, г. Москва
Удобный график работы точки, с 10 утра у меня была, хоть поспать подольше есть возможность. Много кандидатов на подмену, если не получается выйти на работу. Начальство нормально на это смотрит, идёт на уступки в случае чего. Доверяют.
мизерная рабочая точка. Места нет даже, чтобы встать и ноги размять . Нельзя закрыть точку и уйти на обед. всё с собой
2017-07-26 09:06 Никнейм: Елена Рудова, г. Москва
сеть фотосалонов Мультифото добросовестный работодатель. Очень боялась идти туда, так как с техникой всегда была на вы. Старший продавец Рома очень понравился. Отнесся с пониманием к моей неосведомленности и терпеливо учил меня, пока я тупила и запоминала весь процесс. Зарплата 15-17 тысяч рублей. Неплохо для начала при загруженности 2/2
мало рабочего пространства, некуда сложить личные вещи даже.
2017-01-29 01:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
доверие со стороны руководства, карьерный рост
Открытые точки, вирусы в программе, частые поломки и сбои техники, благодаря которым накручивались недостачи, с опытом недостачи контролировала через программу администратора.
2016-10-26 11:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет
на собеседование пригласили как последнюю собаку - фууу какая мерзость
2016-03-14 09:24 Никнейм: Ирена, г. Москва
Офис находится далеко от метро, долго шла, еле нашла.
На вакансию промоутера конкурс. Не предупредили об этом, позвали на собеседование. Обещали отзвонить, так и не отзвонили. Заполняла анкету как будто я претендую на должность генерального деректора, анкета на 4 листа. Никогда не думала, что раздавать листовки надо биографию свою подробно описать. При этом оформляют по договору, оплата раз в неделю. А требования буд то у них банк какой то. Не ходите туда.
2013-09-27 23:44 Никнейм: гретхен Нахаузе, г. Москва
Работа интересная, динамичная и творческая.Приятно общение с людьми .Зарплата , на фоне других компаний розничных продаж , вполне достойна.Много разных программ и не когда скучать.Все время в действии.После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Мультифото .Зарплата после смены руководства значительно повысилась.
Неудобство из за того, что нет нормативного обеда.И из за плотности точки , порой не куда убрать свои вещи.
2013-05-07 20:00 Никнейм: rotten, г. Москва
По крайней мере без кидалова, то есть при устройстве менеджер по кадрам конечно же приврёт про зп (не расчитывайте, что получите больше 17 тыщ за 15 смен. вообще зп 15-17 в зависимости от проходимости точки) но по увольнению мне всё выплатили без проблем
Работа и зарплата и действительно не фонтан, на многих точках с ума сводит теснота, духота и непрекращающееся тупое музло.
2013-04-28 00:18 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Почитала отзывы, удивлена, может конечно дело в точке, мне повезло, но работа очень нравится. К тому же есть, с чем сравнить))) По-началу тяжеловато, много информации, работа с техникой, а стажировка всего 3 дня, но я попросилась ещё 2 дня поучится и мне пошли на встречу. С кем из офиса познакомилась-все понравились, вежливые, со старшим продавцом повезло, замечательная девушка. Покупатели, как везде, разные, некоторых (постоянных клиентов) уже запомнила, приятные люди. Работа разная, даже своего рода творческая, активная, но есть время и поесть, отдохнуть. График 2-2, удобно, по 12 часов, а не по 14-15 как в магазинах! ! ! Опять-таки мне есть с чем сравнивать, я считаю мне повезло с работой! …>>
Конечно есть, но это очень мелкие недостатки.
2013-01-18 01:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
ytn
отвратительная компания! ! ! зарплату не платят только обещают золотые горы! когда увидела в обьявлениях зарплату которую они обещают стало смешно зарплата еле выходит 15000т уволилась и только рада не верьте этой компании сплашной обман