Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 13:32 27.03.2015
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании люди вроде нормальные-адекватные были.

Собственно, очень странно себя ведут эйч-ары.
Прошел собеседование с руководителем, сказали чтоб заполнил анкету для финального отбора. Заполнил, прислал.
После чего гробовое молчание. Через неделю спросил письмом - как итог, да или нет, мне надо как-то понимать что в итоге решили? В ответ тишина. Позвонил по телефону специалисту по подбору Ольге, ответила "сейчас перезвоню, у меня вторая линия" и опять пропала. Ну если взяли кого-то другого, неужели так трудно озвучить эту информацию? Непрофессионализм какой-то налицо.

# Константин2015-03-31 00:14:45
Анастасия, заметьте - я нигде ничего не писал про компанию. Только про ситуацию с Ольгой.
Ольга, кстати, позвонила в итоге, вопрос решен, все претензии снимаю, успешной Вам работы ;-)
# Анастасия Еремина2015-03-30 16:51:30
В данном случае, конечно, HR - лицо компании. Но опять же нельзя судить по всей компании по одному человеку. Сама когда искала работу, сталкивалась с такой ситуацией - в 99% случаев работодатель не перезванивает человеку, которого решили не брать.И не только я, многие знакомые тоже через такое проходили. А так, не понаслышке знаю, что Манго - нормальная компания, ЗП белая, соц.пакет, коллектив молодой, есть к чему стремиться.