Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 02:37 27.03.2015
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

пацаны есть не плохие и то из работяг простых,кормят не плохо

ребята не советую вам работать в этой компании.как в компании не знаю а вот в кожухово автозапчасти на святоозерской проработал 2 месяца ,руководители вообще ноль, а видут себя как генеральные директоры ,ни какой организации работ,зато сплошной контроль и штрафы за правила ,которые сами выдумывают и которые сами же и нарушают,каждый месяц еще и вычеты за брак,не довоз товара и прочее ,отношение к работникам вообще оставляет желать лучшего,на обед выделяют 10-15 мин,после приемки товара надо самому найти себе занятие,потому что руководителю плевать чем ты занимаешься лишь бы не сидел, просишь дать тебе какую-нибудь работу--тебе говорят иди в подвал и там делай что-нибудь,короче не работаешь--плохо и работаешь--тоже плохо,белая зп 5тр,а в общем 21000тр,за 2 месяца аванса так и не увидел,график 5/2 , отдыхать будешь как им удобно т.е.ни каких плавающих выходных,в общем полный отстой,почти как на зоне,всюду камеры,сот телефоны с собой нельзя,деньги носить с собой нельзя,выходить с объекта ни куда нельзя

# Анна2015-06-06 20:01:20
Зарплата серая потдтверждаю и подрезают на ура.