Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 02:14 27.03.2015
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Считают себя самыми умными, легко обманывают и дурят соискателей

на сайте hh.ru была размещена вакансия "Копирайтер", описание, з.п, приложено тестовое задание. Задание было сделано и отправлено с откликом, но каково было мое удивление, когда работодатель на следующий день просто взял и ИЗМЕНИЛ название вакансии на "Бизнес-брокер", поменял функционал ( что-то типо менеджера по продажам)! Для справки, если вакансия закрыта - то ее помещают в архив, а тут просто собрали данные от людей и решили, что они так смогут обмануть соискателей. Нечестная и некорректная работа. Очень негативное мнение, людей уже обманули на стадии отбора. Зачем было давать делать тестовое задание и потом так нагло обманывать. Неужели вместо вакансии "копирайтер" пойдешь брокером, они ничего общего даже не имеют.

# Альтера Инвест2016-02-29 11:41:17
Здравствуйте, Аноним.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно получать информацию из вне.

К сожалению, в то время у нас работал hr-менеджер, который допустил такую ошибку. Сейчас мы расстались с этим сотрудником.

Вы абсолютно правы, что это разные вакансии и глупо пытаться таким обманным путем «заманить» новых соискателей. Можем гарантировать, что тестовые задания не были использованы, как «бесплатны труд».
Ознакомиться с актуальными вакансиями в нашей компании в различных сферах Вы можете здесь:

Приносим наши извинения.
С уважением, компания «Альтера Инвест».
# Александр2015-09-28 19:28:00
Руководство гребет деньги, ко всем остальным относятся как с скотам, кидают всех.
# Антон2015-04-07 03:31:33
И на этом основании ты оценил компанию-работодателя? Тебе в этой компании точно делать нечего! Сначала поработал бы, а потом отзывы писал.

Бывший сотрудник Альтера инвест
# Виталий2015-04-02 01:25:51
Да все верно! Кидают людей и не только копирайтеров. Там у них это на потоке.