Отзыв о компании ООО "Покрофф-Восток"
Добавлен: 01:00 27.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pokroff.ru
Эл. почта: n.makarova@pokroff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 74959888314

Описание деятельности:  Центр Кровли «Покрофф» — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 16 лет. Основное направление деятельности организации — производство и продажа металлической кровли различных видов. Однако, помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли «под ключ»: бесплатный подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции; выезд замерщика на место; выполнение всех необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом; оперативное изготовление кровельных листов и иных материалов на собственных заводах под заданный размер, что в разы снижает конечную стоимость и позволяет экономить на доставке; доставка заказа на место строительства; монтаж кровли любого уровня.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

можно хорошо заработать "на леваках"

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Покрофф-Восток. Отработала там в свое время достаточно. То, что пишут про постоянные задержки с выплатой зарплаты это правда. Но это не так критично, т.к. в этой компании всегда можно немного заработать для себя помимо зарплаты. Для разных сотрудников существуют разные способы. . Для сотрудников продаж существует возможность брать с клиента больше денег, оформлять заказ со скидкой, а разницу брать себе поделившись частью с самим клиентом. Для сотрудников производства это изготовление заказов напрямую без кассы, как с участием менеджеров, так и без них. Для сотрудников снабжения – элементарные откаты. Руководство в курсе этих схем, но закрывает на это глаза, т.к. у самих «рыльце в пушку». В большинстве случаев приходится с ними делиться. Иногда они сами предлагают неофициальную «возможность заработать», поэтому задержки официальной зарплаты можно и потерпеть. В итоге всё равно получается лучше, чем если-бы во время выплачивали, но возможности доп. заработка-бы не было. Хотя стоит отметить, что данными привилегиями пользуются только старенькие сотрудники. Все новые сотрудники в большинстве случаев долго не задерживаются. В основном их «сливают» через некоторое время и набирают новых. За счёт этого компания экономит на зарплатах, т.к. новеньким платят мало и обещают в перспективе платить много, но, как правило, находят к чему придраться чтобы был повод уволить сотрудника и взять на его место новенького.

# Виктор2015-11-04 09:58:00
именно так и есть