Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 23:56 26.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Реальная зарплата превышает озвученную на собеседовании!!! И она только растет! Внезапных штрафов не бывает. Коллектив отличный, непосредственные руководители понимающие люди, ценят своих сотрудников, бывают, конечно, и "поганые овцы" как и в любой компании, но мне не попадались. Мощное обучение, аттестации и прочее, после которых и компания понимает, что вкладывается в работника, и работник понимает, что он пополнил личный опыт бесплатно! Техническое обеспечение сотрудников отличное. Соц пакет. Непосильных задач не ставят, если руководитель чувствует, что ты не тянешь, поможет, подскажет, даст фору, но не орет и не говорит что ты бездарь.

Реально надо пахать, за это и платят хорошую зарплату. Но тогда и сам получаешь моральное удовлетворение. Продавцы в магазине здесь - не просто продавцы в казенном магазине, а менеджеры с перспективой профессионального роста. Водитель - не просто экспедитор, а представитель крупнейшей компании, и говорит и ведет себя вежливо и терпеливо. Операторы просто с железными нервами, в ответ на грубость ни намека на раздражение. И так в каждом отделе.

# Ольга2015-10-06 18:05:00
мы все поняли, ищут лохов.
# Ольга2015-04-01 18:55:24
Хотелось бы спросить это работник писал отзыв или руководство компании??
Зачем такое писать в отрицательные стороны, если там только описано все хорошее?? Не понятно совсем...
# Андрей2015-03-27 13:18:22
Я так понял, что автор шутит про положительные стороны компании... Хотя что то такое думаю испытывают некоторые работники
# алекс2015-03-27 01:27:08
точно! а еще и бонусы платят за положительные отзывы в интернете)))