Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 22:59 26.03.2015

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Март 2015

Ушла сама. Работа как и везде, ничего нового или сверх отвратительного нет. Прекрасные воспоминания о Оксане Георгиевне Назаровой, Наталья Кравчук, Ирочка Ходимчук всегда готова прийти на помощь. Зарплата очень радует(как и в любом фирменном ювелирном). Все выплатили. Никто никому ничего не должен, никаких недостач. Если вы хороший продавец продать можно ВСЁ! А любой конфликт можно уладить. Много пишут о качестве товара :) украшения это роскошь к которой нужно бережно относится, и она будет служить долго.

Самая больная точка взаимопонимания-это отношения офис-продавцы! Как и в каждой компании. Офис, "Миранда", продажи, порой нелепые указания, которые отменяются другим менеджером в считанные минуты, нет слаженного механизма.Продавец - должен продавать, а не скурпулёзно сидеть и изучать чаты, и путаться в поставленных задачах. Многие сотрудники офиса превышают должностные полномочия, что очень затрудняет выполнение поручений прямого руководства. Очень обидно, когда важные акции(дни серебра), когда в магазине много покупателей, и приходят сотрудники офиса с якобы проверкой, и попусту тратят твое время, на якобы контрольную закупку. Величайший якобы "психолог" Бень Н., я видела разных кадровиков, но благодарна судьбе,что НЕ у нее я проходила собеседование. Нет в этой компании ничего страшного или неистового :) Все как у всех. Хочешь работать, работай!