Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 20:25 26.03.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Заработная плата стабильная, но маленькая.
11 тысяч рублей у продавца- консультанта.
Скидка на одежду сотрудникам.
Мне попался неплохой коллектив, за исключением некоторых лиц.

Объём проделываемой сотрудниками работы совершенно не соответствует сумме заработной платы! Одновременно нужно консультировать покупателей, следить за примерочными, поддерживать порядок в зале, развешивать новый товар и делать переоценку товара. Оборудования в магазине может и не хватать ( например, плечиков), а развешивать новые поставки одежды нужно, поэтому виноват в том, что оборудования не хватает, конечно же, продавец- консультант! Сумасшедшая текучка, сотрудников не хватает. Особенно тяжело при нехватке сотрудников работать в выходные дни, когда идёт основной поток покупателей. Один раз мы вдвоём с кассиром в выходной работали. Я чуть с ума не сошла. Нужно и прибираться в зале, и консультировать покупателей, и как раз новый товар развешивать...
Все ревизии в магазине проходят в ночное время , я приходила домой только в 7- 7.30 утра.

# Кристина2015-06-21 20:26:00
Согласна полностью 100%, целый день бегаешь по торговому залу, то прибираешь примерочные, то выносишь товар, то на кассе, не успеваешь в итоге ничего, домой приходишь без рук, без ног и при этом тобой вечно не довольны, з/п абсолютно не соответствует объему работы, просто кошмар. Никому не советую идти туда работать. У нас ещё и управляющая была, которая приходила на работу во сколько хотела и уходила во сколько хотела, могла вообще на работу не выйти, хотя смена у неё проставлена, мы обязаны были вечно её прикрывать, а она ещё и матом нас крыла, по любому поводу.
# я112015-04-23 23:31:14
в 7.30 это мечта - раньше 11 домой не уходим, сканирование только к 10.00 заканчивается.