Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 18:14 26.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Van Liben (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю четыре с половиной месяца. Зимой было посложнее, сейчас все окейно. Договор есть, машины отличные, клиентов полно, только успевай. То есть и деньга есть) Никакого хамства по отношению к себе не видел в компании, это вранье, если кто так пишет, разве что сами подхамили. Мне практически все нравится, нормальная работа. График справедливый. Больничный оформляют, но зачем болеть-то)) Вообще много нового народу приходит, но некоторые считают, что можно за просто так деньги получить, а вот с этим сложно))) Такие потом и пишут, что в компании рабство. Ребята, мы наемные работники, не боле того! Ищите лучшего.

Везде что-то да найдется, везде человеческий фактор. Случаются моменты, но картину не портят.

# Валерий2015-03-27 00:10:41
Какой договор, договор аренды? Больничный вам будут на оплачивать на основании чего, договора аренды?
Простите меня за грубость, вы быдло?
Работать водителем за копейки, сутки/сутки, без оклада это по вашему справедливо!?
Все выше перечисленное и является быдлячим, рабским трудом.
А наемный работник, оформлен на работу официально, с окладом, согласно ТКРФ и с его полным соблюдением.
Как службе баек хорошо получается сать людям в уши... Повадились сказки слагать про наемных рабочих.
Люди, не видитесь на эти уловки и не позволяйте чтобы с вами обращались как со скотом!