Отзыв о компании SELLBYTEL
Добавлен: 17:55 26.03.2015
Другие названия: bbdo group
Сайт:  sellbytel.de
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Саратов

Описание деятельности:  SELLBYTEL - международная корпорация, представляющая аутсорсинговые услуги в области продаж и сервисной поддержки клиентов. Более 6000 сотрудников из 28 представительств по всему миру работают на проектах в 500 самых крупных компаниях, одним из таких проектов является компания Cisco Systems, Inc.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ДМС, Имя международной компании

Очень странное место, если вы рассчитываете набраться опыта в области продаж - добро пожаловать, если есть желание развиваться, как профессионал в области интернет-рекламы -делать там нечего. Не смотрите на то, что они сотрудничают с Гугл, опыта набраться можно, только если его совсем нет, т.к. основная цель - продать.
Одна и та же база так называемых "тёплых" клиентов, которая ходит от одного мен-ра к другому, необходимость втюхивать людям Эдвордс, даже не смотря на то, что человеку, из этой компании звонили уже раз 30.
Руководство и тимлиды просто "сказка". Всё время стоят над тобой, как погонщики верблюдов (плети только не хватает) и со словами, "звоните давайте!", "так, работайте!", "где новые активации клиентов?", "вы не выполняете свой план, вы плохо работаете!" и т.д., постоянно действуют на нервы.
Также есть так называемые "кампейны" (те, кто клепает и оптимизирует рекламные кампании) - и у них есть свои планы, за которыми строго следят тимлиды-надзиратели и чуть что, сразу ругают. Кампейны работают как негры по 12 часов в сутки, хотя рабочий день, как у всех 8 часов, а неграмотный менеджмент в виде опять же тимлидов и руководителя Екатерины, только поощряет такую работу, т.к. им плевать на людей, для них главное отчитаться перед своим руководством о достигнутых планах.
В общем, если нет личной жизни, ты жуткий трудоголик, у которого есть только работа, а всё остальное тлен, и ты вообще не сильно то себя уважаешь - добро пожаловать в эту отвратительную шаражку!

# Александер2015-10-28 19:22:00
Ответ на предыдущий комментарий сотруднику компании.
Может быть вы и клиентоориентированная компания, может быть вас любят где-то, кто-то, об этом речь не идет.
Но ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ своих сотрудников, о чём и пишет автор.
Тут пишут отзывы для того, дорогой сотрудник, чтобы люди хорошо подумали, прежде чем идти к вам работать.
# Сотрудник компании2015-10-09 20:34:00
То, что написано, является неправдой. Это самая клиент-ориентированная компания, которая работает с крупными проектами всемирно известных глобальных компаний. Мы знаем, что нас ценят и любят.