Отзыв о компании Наука-Связь
Добавлен: 17:23 26.03.2015
Другие названия: Naukanet, А.ну-ка.связь
Сайт:  naukanet.ru

Описание деятельности:  Интернет-провайдер в Москве и замкадье.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

тупорылый коллектив и это смешно
единственный умный и адекватный - Вилинский Павел.

начальство любит жополизов. премии и зп считается через задницу и никто не понимает как. задержки зп постоянно. оборудование морально и технически устаревшее, постоянно все падает и ломается. инженеры - алкаши, т.к. бывшие военные или просто распиздяи. Бабенко Сергей жирный мудак без мозгов. что хочет и зачем - только в его голове есть понимание, и то как у курицы. Бронникова Юля - тупая баба с непонятными загонами и постоянными приступами пмс. ничего не делает, вечно на учебе прогуливается, а получает как должна. те, кто впахивают - получают хер. но спасибо этим ублюдкам за то, что можно было бегать курить и пить чай столько раз, сколько хочешь.

# теперь прохожий2015-06-02 20:51:37
Шаражкина контора, зп обещают одну, а платят гораздо меньше. ТК не соблюдается, постоянно нарушения. Премии смешные.
# соискатель2015-04-08 19:47:04
Не знаю, насколько правда то, что написано Егором, но комментарий "сотрудника" удивил. "Такие как ты не задерживаются", "Вычислили гоблина".
Это мне о многом говорит. И об отношении руководителей к коллективу. Видимо, отношение реально хреновое.

Егор, спасибо за отзыв. А реально зарплату задерживают и насколько урезают премии?
# сотрудник2015-03-31 20:27:15
Плохо, что ты только сейчас проявился, когда нельзя понять кто ты. Пришел бы и сказал это лично коллегам. Такие неадекваты и трусы как ты долго у нас не задерживаются.
По твоим комментариям только жаль, что не вычислили в тебе гоблина и раньше не выгнали.