Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 17:11 26.03.2015
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Уважаемые пользователи сайта, работающие, работавшие или знающие тех, кто работает в Стройландии! Удивляет то, что вы с легкостью оставляете комментарии в сети, но не хотите эту же информацию довести до сведения работников службы персонала. Итак, если кто-то из вас чувствует несправедливое отношение к себе или иное нарушение прав работника компании, обращайтесь на горячую линию или напрямую в службу персонала. Думаю, выход есть из любой ситуации!

Как и в любой другой компании бывают разные ситуации, но мы стремимся быть лучшими...

# Иван2015-05-22 00:28:17
Татьяна, так вы так и пишите что вы - менеджер по персоналу и у вас уже возникают большие трудности с подбором персонала, поскольку репутация Стройландии самая худшая, ведь лучшая рекомендация-это советы людей. А все кто работал в этой компани, их друзья и родственники советуют вообще обходить данную организацию стороной.
Как вы пишите...обращайтесь в службу персонала....,наверное хотели добавить...и вас быстрее уволят. В Стройландии увольняют без суда и следствия всех, а не то чтобы тех кто жалуется
# SUser2015-04-30 14:29:28
В гугле по запросу "Стройландия отзывы" - сплошной негатив.

Этот отзыв к работе в Стройландии не относится, просто нужно, чтобы люди знали, где покупать не стоит.
Стройландия в Ижевске.
Заказал товара больше, чем на 10 тыс., доставка должна была быть бесплатной. Менеджер девушка по телефону сказала, что доставка будет платной - 500 руб., хотя адрес доставки - Ижевск, черта города, Первомайский район.

Привезли вместо цемента ПЦ500 Д0, цемент ПЦ400 Д20. Не знаю теперь, какая тротуарная плитка из этого получится.

Обманули где-то на 200 руб.

А еще как-то я туда заезжал, там перчатки самые дешевые - 35 руб./пара.

После такого сервиса сравнил цены на несколько товаров (стеклопласт. арматура, кладочная сетка и т.д) - все дороже, чем в некоторых других местах, рекламить не буду.