Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:56 26.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Михаил Горячев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Давно собирался написать отзыв о данной компании да все никак не находил время, уж не обессудьте, кто мне помог в продаже квартиры. Продавалась она сложно не по вине агентства, по моей собственной, так как часто мотался в Пермь и другие места, но в конце концов продали благодаря агенту Анатолию из офиса на Чистых Прудах. Спасибо всем просторовцам за добросовестную работу и уважительное отношение к их клиентам. Почитал немного отзывы и усмехнулся. Как дети в игрушки одну и ту же грязь пишут на компанию, которую я смело и без оглядок на эти лживые отзывы буду, если придется, рекомендовать Простор своим друзьям и знакомым. Ребята, так держать марку! А этих артистов из погорелого театра не слушайте и игнорьте их, они только того и ждут чтобы им ответили

Нет их!

# Максимка 2015-03-27 14:23:44
В ПРОСТОРе никому не платят, а набирают рабов на короткий период пока человек сам не начнет соображать, что ему ничего не светит в этой быдло-конторе и он тратит только свои деньги на переговоры по своему собственному телефону и собственные деньги на поездки на общественном транспорте. Никакой рекламной поддержки конечно нет, просто дают старую базу с телефонами и нужно будет названивать тем кто уже давно закончил сделку или просто попадаешь к своим коллегам риэлторам. Если даже чудом удается найти клиента, то заплатят всего 25% со сделки, а 75% заберут за использование своего хваленого имени.
По поводу оформления - все только на словах и это значит, что в пенсионный фонд ничего не поступает и в старости вы просто не будете получать пенсию. Распускает слухи-байки, что после испытательного срока, при условии выполнения плана и.т.д. вас все-таки оформят, но это только очередные обещания и все... Про хваленое корпоративное обучение даже рассказывать не буду - противно!
# Иван-соискатель2015-03-26 10:38:08
Вероятней всего отзыв "довольного клиента" был скопирован с профильного сайта, где действительно пишут про услуги агентств. Причем скопировали и толком не прочитали, что показывает данная фраза: "ту же грязь пишут на компанию, которую я смело и без оглядок на эти лживые отзывы буду, если придется".
Здесь нет негативных отзывов про услуги компании, т.к. данный сайт предназначен для работников, а не клиентов. Мало того, если ты клиент, то какое тебе дело, до условий работы риэлторов? И слова то какие "лживые отзывы". Любую ложь можно опровергнуть, что делают многие работодатели на данном сайте. Но "Простор" этого сделать не может, потому что ни кто не лжёт, а пишут правду. Отсюда и банальные фразы, и эмоциональные высказывания, и попытка забить негатив не понятными отзывами
# Мила2015-03-26 02:42:38
Просторовцы вообще иногда даже не осознают, что сами про себя пишут, курьезы да и только... приведу интересный пример с этого-же форума: Юлия 20.03.15 11:56 "мы даем сильное обучение и хороший базис в виде стажировки, а зарабатывать это не в ПРОСТОР а в другое место", прикольно получается! значит поучится за свои деньги это в Простор, а зарабатывать идите куда-нибудь в другое место!? И судя по стилю это похоже написала директор по персоналу Васильева Юлия Владимировна. А отзывы от довольных клиентов вообще похожи друг на друга как братья близнецы.
# Мила2015-03-26 02:22:05
Автор: Михаил Горячев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Михаил, так вы специально на работу в Простор устроились чтобы квартиру свою продать? Глупо как-то!, но из вашего отзыва именно так и получается и мало того вы еще и оценили компанию расставив звездочки по пунктам как бывший работник. Просторовцы, когда пишите сами себе отзывы от имени бывших клиентов учитывайте, что сайт для этого не предназначен и смотрится все это весьма комично, особенно когда довольный клиент оценивает: Начальство и его уважение к сотрудникам; Рабочее место и условия работы или Социальный пакет и льготы.