Отзыв о компании ООО Источник Старо-Мытищинский
Другие названия: ООО Халмер
Сайт:  stmwater.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Никнейм: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Только сама вода! Охотно покупаю ее в магазине.

1)Когда вам говорят о месте проведения собеседования будьте готовы к тому что дойдя до места указанного в контактах вы попадете на мебельную фабрику, на которой уже плакат висит и дословно написано: НИКАКОЙ ВОДЫ ЗДЕСЬ НЕТ.ВОДА НАХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ 800 МЕТРОВ! Т.е. я далеко не в первой 10-ке людей которых ввели в заблуждение адресом собеседования. Охранник просто ржал надо мной...
2)Дойдя до великолепной проходной, минуя всевозможные гаражи и автомастерские, вы переплываете лужу и попадаете на охрану. Охрана вроде лояльна, но свято ненавидит кадровую службу, а кадры их, а охрана Вас, т.к. вы пришли к ним. Конфликт не минуем.
3)Подойдя в назначенное время , и даже после неоднократных звонков охраны в кадровикам, попросили выйти на улицу и ждать там. Т.к. в списках не значусь, кадровиков нет на месте. Прождав на улице минут 20-25 выяснилось, что все это время на охране конфликт кто же должен прийти за кандидатом-кадры или охрана провести. Короче так никто и не пришел.
4)Всего вам наилучшего девушки из кадров с Источника с таким отношениям к людям! Соискатели, если у вас есть хоть капля к себе уважения даже не думайте туда приходить на собеседование! А если надумали то постойте перед проходной и посмотрите на контингент который идет работать с цигаркой в зубах через проходную. Церите себя И не заглядывайте в эту деревню!

# Светлана2015-04-08 13:08:29
Все обстоит даже хуже, чем здесь описано.