Отзыв о компании Окей
Добавлен: 23:45 25.03.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп, все по ТК, отличные условия работы, прекрасное тех.оснащение, все "навороты" по раб.форме, очень следят за сан.нормами, душевые в свободном доступе, бесплатные мед.осмотры, ДМС.

Сократили половину персонала. Обязанности сокращенных легли на плечи оставшихся. ЗП не прибавили. Физически и морально очень тяжело. Об,емы работы огромные, в свое раб.время не укладываешься. Графики работы меняются со скоростью звука. Запланировать что-то на выходные практически невозможно. Переработки не оплачиваются, постоянные обещания руководителя отдать отгулами. Намекнула про отгулы, у руководителя случилась истерика. Просрочку в зале заставляют оплачивать. А как за этим следить, если персонала мало?!! Менеджерам торгового зала семью иметь нельзя. Иначе эта семья развалиться, либо из-за отсутствия внимания к семье, либо из-за смерти этого самого менеджера. И это должны прописать в должностной инструкции! Специалистов на заказах подставляют сами руководители- заставляют заказывать больше, а потом гнобят за списания. Продавцы как козлы отпущения за все это! Медленно двигаемся, плохо видим, много хотим! Две недели назад уволилась, ушла на черную зп, меньший об,ем работы,но частичное ТК. Зато график стабильный, подработки оплачивают и поощряют. В общем денег даже больше получается. Пока не жалею. Окей вспоминаю как каторгу.

# ЯНЕРОБОТ2015-09-05 00:30:00
Вот почитаешь на ночь "Оорбузика" как страшный комикс и все
" Менеджерам торгового зала семью иметь нельзя. Иначе эта семья развалится, либо из-за отсутствия внимания к семье, либо из-за смерти этого самого менеджера."
"Продавцы как козлы отпущения за все это! Медленно двигаемся, плохо видим, много хотим!" -Это перлы просто,)))я под стол тихо сползла,воображение активно апплодировало.И там дальше много чего такого же.
Но все это было бы,конечно,смешно...,сама в поиске работы сейчас,вот присматриваюсь к компаниям.И поскольку не первый год,как говорится....опыт общения с работодателями есть,поэтому читая узнаю наши раб места,как воочию)
Читаю и свои ошибки молодости на работах прям вижу.А что делать, все на своих фыфках учишься,к сожалению.
Сп за отзыв,художественно!)
# надежда2015-07-04 12:22:00
Ты имущество О.КЕЯ.Так считает руководство.Личной жизни у тебя быть не должно.
# Ирина2015-05-09 20:22:46
Да, раньше люди гордились. И я гордилась... А теперь смотрят с сожалением. Меня даже главная кадровичка уже другого предприятия, узнав, что я работала в ОКЕЕ, с сожалением спрашивала, как над нами там издеваются, бедными людьми... А ведь это действительно так...
# окейка2015-05-07 22:13:46
Абсолютно верно,раньше люди гордились ,что работают в ОКЕЕ, как ген директор Макаров ушел,работать там невозможно