Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 22:55 25.03.2015
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

000!

Полный разводняк, им нужно просто загнать побольше людей в офис. Вакансий скорее не существует. Лохотрон по полной программе, и в объявлении не указывают название компании, почему вдруг?? На вакансии после собеседований никто никогда не подходит , тупой развод!Не указывайте свои паспортн данные в анкете.

# Соискатель2015-10-16 18:42:00
Вот это и есть стиль работы данного агентства - приманить кандидата вакансией, пригласить на собеседование которое там длится 1-1,5 часа тк выходят двое трое сотрудников специалист и ассистенты практиканты. По факту общения с работодателем ты узнаешь, что требования к кандидату совсем иные чем было озвучено вам на встрече - у меня по факту например оказалось что нужен стаж 7 лет в должности а не мои 5 и ты понимаешь, что был приглашен в агентство лишь как подопытная крыса для практикантов. А потом как верно заметила Наталья это не проблема агентства. Правильно, это ваша проблема если даете заманить себя в такую лажу! Работу вам в 99 из 100 процентов предложит прямой работодатель. Кандидаты, делайте выводы, не кормите эту кучку мошенников и лгунов!
# Наталья2015-04-10 14:56:08
Один вопрос - ДЛЯ ЧЕГО по-вашему агентству нужно загнать людей в офис? В чем смысл тупого развода? Если вы не подходите на вакансию или половину не услышали по телефону, это не проблема агентства.