Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 17:02 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Думаю устроиться еще незнаю возьмут ли. Скажите пожалуйста как лучше в FH на окладе или на проценты работать, подскажите как там зарплату платят оклад или процент от продаж.

Еще ничего не ясно, жду собеседования.

# Ирина2015-04-17 11:27:15
Маруся,там без разницы. В каждом магазине бардак.
# Маруся2015-04-09 00:47:12
Спасибо Ирина все поняла, а вы не знаете в какой магазин лучше идти работать.
# Ирина2015-04-03 03:06:38
Маруся, работа для гасторбайтеров. Врагу не пожелаешь. Все что тут написано негативного полная правда. Повторяться не хочу. Но если же вы все таки хотите там работать,то я уверенна что вы там и месяца не отработаете. Заодно напишите ваши ощущения о работе я надеюсь)))
# Dkfl2015-04-02 12:39:52
Зарплата у них практически полностью проценты от продаж, но будет минимум, меньше которого не получите. Но минимум будет не долго, уволят. И вообще основные проблемы: зарплата в конверте, уволить могут в любой день даже если нормально продаете (привидится главной что нибудь, например, что халявите, сели посидеть, флиртуете с клиентом или прочий бред) , полицейский режим (в туалет будете ходить по расписанию, учитесь терпеть).
# Маруся2015-04-01 21:11:57
Ирина а вы что там работали, скажите как там с окладом то у них.
# Ирина2015-03-30 13:26:08
Идите , идите)) Там все супер. И зарплата и условия)) Только потом не забудьте здесь свой отзыв о них оставить)))