Отзыв о компании ситилаб
Добавлен: 16:28 25.03.2015
Другие названия: ЗАО "Ситилаб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  citilab.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Екатеринбург

Описание деятельности:  лабораторная диагностика-медицинские анализы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Удобное месторасположение компании

Театр начинается с вешалки, а встреча - с первого звонка. Редко встретишь такой выпендреж неадекватного человека когда тебе звонят и приглашают на собеседование! Мне позвонила некая Татьяна, представилась как начальник ОК когда я ехала в метро. Я извинилась, объяснила почему не могу разговаривать в данную минуту и обещала перезвонить минут через 15. Когда перезвонила, мне безапелляционно было названо время. Я не расслышала в метро название компании попросила повторить и столкнулась с диким неадекватным раздражением по этому поводу. Дальше круче - попросила уточнить адрес и получила нагоняй что не помню описание вакансии и ее адрес такой крутой компании. На мой резонный коммент что я просматриваю в день массу вакансий и конечно не задаюсь целью заучивать все адреса, Татьяна выразила сомнения по поводу целесообразности нашей встречи, что вполне отвечало и моим желаниям и выводам о компании, поэтому я просто положила трубку. Если такое твориться при телефонном общении - представляю, каково работать в этой конторке! Такого двинутого кадровика как правило в компаниях не держат, обычно это приятные в общении люди, ведь их задача привлекать нужных специалистов а не отпугивать их непомерной наглостью и хамством!

# Соискатель2015-06-27 16:09:00
Кадровые работники не руководители там и вправду разговаривать не умеют.
# Аноним2015-05-22 20:01:39
У меня тоже был опыт подобных общений с кадровичками. Да сейчас в основном везде такой неадекват в кадрах. Они к тому же ещё и дремучие, боятся с соискателем связаться в случае отказа. Прям сплошные комплексы в общении с людьми.
# Jass2015-04-01 13:14:39
У мадемуазель татьян, похоже, самооценка выше крыши. Tот классический пример, когда человек дальше собственного носа не видит. Это же россия. B ответ на хамство получишь ответное хамство. Чего тут удивляться.
# Скачкова Татьяна Николаевна2015-03-27 15:00:16
Судя про отзыву, мной было правильно принято решение о нецелесообразности проведения собеседования с данным кандидатом. И судя по тем выражениям, которые Вы употребляете в отзыве, стороннему человеку будет ясно, с чей стороны началось хамство и на основании чего, Вам было отказано в собеседовании.