Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 11:32 25.03.2015
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

---

Вначале все было хорошо, первую неделю. Потом стоило только заикнуться по поводу графика, и сразу становишься самым херовым работником, на которого начальник косится, и не разговаривает!!!
Далее командировки, в месяце из было две, ни одну мне не оплатили вообще, как будто я сидела дома, а не ездила в другой город, и это потому что мой "начальник" не захотел мне их оформлять, и я не знаю как с этим гавном бороться, и как получить мои, законно- заработаные деньги. Никто мне помочь не может, и никому это нахер не нужно.
Экзамен сдать не дали, потому что ты тупо не понравился руководителю и не понятно по каким причинам, салон вошел в 10 лучших по вро, но, ты просто не понравился.
В общем люди, не ходите в эту жалкую кантору, мало того, что вас могут хорошо обмануть с вашими деньгами, так и карьерного роста там 0! Вы только потеряете зря время.