Отзыв о компании ICBCOM
Добавлен: 20:36 24.03.2015
Другие названия: ООО "АйСиБиКоМ", ООО "Региональные коммуникации", ООО "Рком", ООО "Кком"
Сайт:  icbcom.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-775-19-75, 8 (495) 249-04-50, 8 (846) 973-59-47, 8 (861) 257 05 32

Описание деятельности:  Разработка и внедрение приборов и ПО.

Никнейм: Денис Зезин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Мне нравится работать в этой компании, есть все что нужно для работы, нужен комп за 100 тыс рублей для дизайна - НА, нужно купить софт для дизайна - НА. Самое главное результат. Начальство понимающие. Все сотрудники должны понимать, подход нужен ко всем, тем более к начальству. И еще когда иногда обижаюсь сам себе говорю на обиженных воду возят и продолжаю работать. Продвигаю сайты SEO\SMM\Media..., делаю сайты, дизайн, печатку, исследования рынка, разрабатываю порталы, веб системы, мне нравится.

Приходится ужиматся в условиях кризиса, из за этого штат не большой и на каждом много обязанностей. Качество не страдает так как ЗП соответсвует, приятно работать только успевай.

# Аноним2015-03-26 10:36:20
Работали с этой компанией как с подрядчиками. Ответственные сотрудники, выполнили работы в срок. Адекватно реагируют на критику, исправляют проблемы в случае их появления.