Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 19:45 03.02.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания живет годами 90-х. Это относиться как окружающей обстановке в которую вы попадете так и обращению руководства к подчиненным. Начнем по порядку:
-Заработная плата неофициальная, официально вы будете получать 10т.р., черную зарплату вы можете получить фальшивыми деньгами которые фирма получает от своих филиалов - ведь и там 90% всего ведется в «черную». Официальную з/п вы получите в полном объеме а вот что касается оставшийся части надо еще доказать что вы ее достойны, т.к. в любой момент ее вам могут уменьшить необъяснив даже причину. Так же практикуется уменьшение з/п связанной с уменьшением объемов продаж Байкала, и не кого не волнует что оплата труда у вас повременная а не сдельная.
-По объемам выполняемой работы: готовьтесь вы будете делать все и не имеет значения на какую должность вы пришли, т.к. «постоянные сотрудники» это приближенные руководства (причем они на столько тупые и уверенные в том что они умные ), а все остальные «временные» кадры которые меняться со стремительной скоростью.
-Офис просто ужасный, находиться на территории завода Компрессор, мебель, оборудование, канцтовары-все самого низкого и дешевого качества. Готовьтесь к новым приятелям тараканам 
Можно продолжать еще долго, т.к. фирма на редкость гадостная. Если будут варианты ищите другое место.

# старый хЫх2011-12-03 17:34:19
Лангория! В хороших компаниях ЛЮДЕЙ НЕ ОБИЖАЮТ!

...5 раз сдавала аттестацию - о!да! это великое достижение!!!Только вот, когда на новом лексусе будешь ездить - тогда и пиши :) :) Великая работница!
# Лангория2011-10-29 00:19:44
Такой глупости ещё нигде не читала!!!Интересно кем Вы работали?
1.Официалка да -10 т.р.Но фальшивых денег за 3 года не получала ниразу - такая ерунда, просто бред!!!
2.За что вам снимали з/п не знаю, наверное, за дело, т.к дажа за опоздания здесь не штрафуют (от непосредственного нач. конечно зависит)
3.Себя тупой не считаю- сдавала в байкале 5 аттестаций.Спросите любую мою коллегу, да и в филиалах не кому не отказываю и по возможности помогаю всем, и я такая далеко не одна!!!
4.Что ж вы все так к чаю привязались - да, за свой счёт.А питьевую воду для сотрудников закупает компания (ПСД летом даже в ней купаются)
5.тараканов и мышей в офисе НЕТ!Компрессорские уборщицы, убираются ежедневно.На складах правда хвастатые встречаются!
6.Откуда столько агрессии?Если человек на своей прошлой работе так намучелся, то уйдя с неё вздохнёт с облегчением и не будет про это вспоминать.А здесь попахивает обидой-значит вынудили уйти!!!
# старый хЫх2011-10-22 01:34:41
Абсолютно верно написано!
Ещё забыли добавить, что на туалетную бумагу, мыло, чай и воду -сотрудники скидывают свои денежки сами!!!
Но у кого вариантов других нет - приходится пересиживать там(((