Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 20:07 24.03.2015
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ответ Маргарите с Полтавы и центральному офису, который опроверг ее отзыв. Начну с центрального офиса. Уважаемые, с каких это пор жалобы, которые поступали и поступают на горячую линию ЭКО от сотрудников, разрешались в положительную сторону последних. Я отвечу-никогда. Маргарита в своем крике души расписала всю подноготную, причем самую темную ее сторону, которая твориться в ЭКО. Штрафы там всегда были приоритетом в работе таких сотрудников, как 1)директор маркета, 2)начальник СБ маркета, 3)зам.начальника СБ ТОВ ЭКО (офис), 4)начальник СБ ТОВ ЭКО (офис). Ведь если представить на секундочку количество работающих сотрудников, из которых хотя бы 10% оштрафовать на 100 грн., то это очень приличный денежный ручеек, который ежемесячно течет и оседает в карманах вышеперечисленных четырех граждан (по моим подсчетам около 50000 грн) Часть штрафов, которые остаются у директора маркета идут на покрытие расходов при проверке внутреннего аудита, чтобы строго не судил за нарушения в работе самого магазина (отсутствие просрочки, сан.состояние и т.д). Скажите, центральный офис, разве не так? Теперь к Вашему отзыву, Маргарита. Не стоит Вам никуда звонить, потому как зарплату в конверте Вы вряд ли сможете получить, только потреплете себе нервы. Забудьте, как страшный сон, тот период времени, который вы потратили на этого работодателя. А всем остальным, кто желает, заработать денег в этой компании, обходите стороной. Да, чуть не забыл, центральный офис, если у Вас есть желание со мной пообщаться, оставьте в комментариях телефон, я перезвоню, и расскажу еще очень много интересных историй.

# Работник 2015-03-26 16:49:25
Ну я вам хочу сказать, что в АТБ или Сильпо ситуция не лучше, у меня тут с работой намного меньше заморочек...может еще от самого работник зависит многое
# Дешицкий Р.В.2015-03-24 23:28:42
Вот человек рубанул. 3) Убогий. 4) Самойленко.