Отзыв о компании Юридическое открытие
Добавлен: 20:03 24.03.2015

Эл. почта: info@nalogland.ru
Телефоны: 89261544888

Описание деятельности:  Налоговый юрист. Досудебное урегулирование налоговых споров. Имущественные вычеты. Регистрация фирм.

Никнейм: Виталий Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Коллектив хороший, очень приятные люди. Руководитель молодая девушка, Елена. Работала в Налоговой :), чувствуется железная хватка.
Предлагал свои услуги по работе юристом, поскольку увидел рекламу в нашем районе "Солнцево-парк" рядом со Внуково, хотел работать близко с домом и по специальности. Работают у них в основном бывшие Налоговики и несколько юристов с Газпрома. К стате был удавлен, но у всех по два высшего образования. По ходу сейчас без этого некуда.
в общем о компании мнение хорошее, перспективного роста и развития, побольше клиентов, может и меня возьмут. Всем мира!

Увы я как сотрудник им пока не подошел, но мой телефончик взяли, может всё же рассмотрят мою кандидатуру. Хочется работать рядом с домом, надоело мотаться в Москву.

# Людмила2015-03-31 16:29:42
Сделали быстро и не дорого
# Людмила2015-03-31 16:28:02
Делали налоговый вычет. Очень классно. Советую.
# Виталий2015-03-24 20:06:55
А я и не переживаю, жду звонка от них и учу налоговый кодекс :)
# Роман2015-03-24 20:05:58
Ватель, не переживай. Ща у многих контор закрыты клеточки. Хорошо хоть не сокращают. Все стабильности от государства ждут.