Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Эрика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Памятка работнику компании:

ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.

В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.

Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.

их нет

# яша гранатомётов 2015-04-06 20:55:06
во бля, ерлюков-мудаков какой-то выкакался тут из жопы верблюда. сам то понял, что написал скот ёбаный - башка твоя ишачья.
# Евгений Ерлюков2015-04-06 12:42:08
Да нахуй ты кому нужет, что ебаное.
# ........2015-04-03 14:04:31
Я . засранец ты задроченный ! с тобой- говном овец не пас ! и в канаве в тамбове с разбитым ебальником не валялся, а если б ты сука вонючая посмел бы со мной так говорить я размазал бы тебя урода по стенке СФСа !!!!!!!!!!!!!!!! там на Алтуфьевке!!!!!!!!
# ......2015-04-03 13:54:57
Засранец это как раз ты, чмошник сопливый. Лучше расскажи как ты оббосрался после очередного запоя на работе,а не выдумывай тут всякую ерунду.
# ........2015-04-03 02:18:21
а у директора рот был в чем то белом?
# ,,,,,,,,2015-04-03 01:08:56
говорят, когда гранкин выходил в последний раз из кабинета директора у него была расстёгнута ширинка))
# ........2015-04-02 20:13:35
получеловек который то технолог, то коновалов, то колян, то сб, то ерлыков, то хуерлыков . в общем костик !расскажи народам мира как от тебя говнюка даже твой верный холуй гранкин сбежал ,прихватив малую толику твоих денег .СЛАБО а засранец?
# дыробур2015-04-02 15:21:53
технолог-онанолог, что значит дискредировать компания... федот уже таджиков за доширак стал нанимать на работу - двух слов связать не может. короче медным тазом с говном контора накрывается. не идите туда работать, а то будете такими же имбицилами - всезнайками интернетовскими.
# Специалист-технолог2015-04-02 13:54:29
Ну как можно всерьёз воспринимать на сайте мудака, который всесто имени ставит точки... Это же очевидно, что такой типок говорит неправду с целью дискредировать компания, пиздит одним словом, а таких просто не следует замечать.
# барик2015-04-02 11:36:10
наверное он удовлетворил просьбу froga и кто-то все таки огрел его лопатой по чайнику))
# ........2015-04-02 10:50:32
ну как всегда- писульки сраного долбоеба ........ я хотел сказать генерального директора ,отличаются содержательностью,интеллигентностью и я бы сказал истинным благородством! это право же, так характерно для руководства элвеса.
# crocodile 2015-04-01 21:55:34
короче бля, все кто в этом отзыве ставят + те ссать хотели на этот элвес, а те кто ставит - те мудоёбы, которые ловят своим ртом струю мочи первых. вот и всё бля...
# Коновалов Андрей2015-04-01 12:47:16
Ты фрог ебань немытая, - ебало вонючее завали. Вот тогда точно польза будет. Тупая пизда. Что распизделся то, пидота. Захлопни помойку свою, развонялся на всю округу.
# frog2015-03-29 12:55:21
лучше разреши тебе по башке тупорылой лопатой ёбнуть! пользы будет больше!
# Котстик2015-03-28 04:05:06
Жевать ты только свой хуй мог, и то только если я разрешу.
# дрозофил2015-03-27 10:54:43
колян, я своим хуем твой пердак жевал, а ты моим хуем свои зубы чистил с пастой жиденькой.
# Колян (СБ)2015-03-26 23:39:14
Клюв, а я твой пердак хуем клевал. Упругий сочный пердак. Никитин правду говорит.
# клюв2015-03-26 20:19:28
ерлыков, я твой двор зерно клевал.
# ниже написавшему олигофрену2015-03-26 15:46:17
да мудак ты сраный, эта компания на втором месте в рейтинге хуйцаровских контор. думаешь кому то одному охота сидеть и хуярить 685 отзывов в течении 2,5 лет. люди... люди пишут правду тут бля, столько СРАНИ тут блять просто так не напишут. так что сам изходись своим поносом желчным.
# Ерлыков Е.П.2015-03-26 13:29:17
Наглая, подлая ложь написана в этом отзыве. Можешь писать сколько хочешь свои отзывы убогие, изойди на на гавно сам весь - все равно ничего не добьешься. Зависть и злоба - не самые лучшие твои качества, не стоит выстпвлять их на показ.
# павиан2015-03-26 12:57:30
Совсем федот озверел, устроил 37 год. Только сейчас такие фокусы не пройдут, сбежит в зимбабве на сраном тракторе.
# Оля2015-03-25 15:32:57
Чистая правда.
# Андрей Никитин2015-03-25 14:49:56
Да пиздёж все это, не верьте. Хуета какая то, автор обдолбался чем то.
# рояль2015-03-25 10:35:41
федя - свинья
# 14882015-03-25 10:24:57
ничего нового.................................................................................................................