Отзыв о компании Полиметалл
Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: Полиметалл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)

Никнейм: АГМК АГМК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Топовое оборудование-посмотреть, пощупать что это такое, поработать на нем. Очень мизероное количество действительно хороших людей-профи, пчелок. На стидии строительства и пуско-наладки комбината было очень интересно.

Проработал несколько лет на АГМК. Навезли туда по программе переселения соотечественников узбеков, но не тех, что дворы подметают, а тех, которые получили образование в Советском Союзе и после работали в Узбекистане на аналогичных предприятиях. Никогда не был расистом, но эти люди реальные черти!

Если до 2013 управляющим директором был Шамин, русский, и держал узбеков на коротком поводке, то сейчас, когда у.д. стал Никитанов, узбек, стало все очень печально.

Ни одно совещание не обходится без матов. Каждый день в 9.00 по кабинету у.д. начинают летать х*и во всех направлениях. Никитос(кличка Дед), кажется, слов кроме матов по русски не знает. Сотрудников за людей не считают, смешивают с грязью по любому поводу. Всегда ищут виноватого, быстренько стряпают приказ о лишении премии или выговоре. Или сразу говорят - ищи другую работу. Объяснительные пишешь по любому поводу и без, при отказе быстренько стряпают акт и опять приказ. Конец всегда одинаков. КД составлен очень хитро-по нему ты всегда не прав. Если хочешь снисходительное отношение, должен лизать начальству задницу да самых ихних гланд. Нормально там чувствует себя его сын(кличка Принц), главный энергетик, который тоже не умеет литературно разговаривать по русски и жена, любящая копаться в грязном белье каждого с кем общается. Гадюшник тот еще.

Если у вас какие то амбиции, то попадая туда, забудте про них. Постоянно нервотрепка. Если вы имеете опыт, то рассматривайте это место последним. Люди зашуганные, жалко было смотреть. Зп не самая большая в отрасли. Еще Несис писал в корпоративной газете "Северная широта" что и вправду, зп ниже рынка, но у вас всегда будет работа. Другими словами работайте всю жизнь у нас, но за это у вас ничего не будет. Только руководство более менее зарабатывает.

Если начинаешь объяснять что они не правы, ответ один - не нравиться, увольняйся. А потом удивляются почему текучка такая. Критерии участия в ипотечной программе очень субъективные: сказал начальнику что то не так - не участвуешь, либо лишаешься ее, если успел получить. Все ЛНА направлены на то, чтобы человек не вякал. Только поднял голову - сразу веслом по ней получаешь.

Там сейчас зона какая то, а не предприятие. Очень не советую там работать. Ничего не приобретете.

# +++++2015-04-04 15:08:58
Ну та к и в голове в Питере все так же - мат, ор на сотрудников, пьянство руководителей прямо во время работы, угрозы оставить без премии за просто так, за неугодное слово и нежелание лизать блатным идиотам, нервотрепка такая, что людей доводят до больницы, ТК не соблюдается совсем - а рыба гниет с головы