Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 12:49 24.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Близко от метро. Хорошие люди, которые со мной учились и были так же наивны и кинуты.

По своей организации это та же неповоротливая, контролирующая каждый твой шаг и каждое твое слово структура. Для пользы дела? Да! Но совсем не то, о чем вы подумали. Вас заставляют искать контакты самостоятельно, расходы ваши, а вот контакты вы обязаны заносить в специальную базу. Если вы уже состоявшийся специалист, вы не устроите компанию, простор ‘дает возможность всем’ … легко управляемым: не надо думать, делайте так, как вам говорят’. Подумали? Компания с вами прощается, … а база остается. И на следующий день незнакомая тетя рада сообщить вашему клиенту, что он к ней ‘перешел’. А как же ваши расходы? Вот поэтому оставьте в базе свой телефон, а телефон клиента запишите в ваш блокнот. Ведь он ВАШ!
По поводу денежных расчетов не согласна с предыдущим отзывом. Меня обманули и комиссию по сделке просто не отдали.

# Максимка 2015-03-27 14:24:29
В ПРОСТОРе никому не платят, а набирают рабов на короткий период пока человек сам не начнет соображать, что ему ничего не светит в этой быдло-конторе и он тратит только свои деньги на переговоры по своему собственному телефону и собственные деньги на поездки на общественном транспорте. Никакой рекламной поддержки конечно нет, просто дают старую базу с телефонами и нужно будет названивать тем кто уже давно закончил сделку или просто попадаешь к своим коллегам риэлторам. Если даже чудом удается найти клиента, то заплатят всего 25% со сделки, а 75% заберут за использование своего хваленого имени.
По поводу оформления - все только на словах и это значит, что в пенсионный фонд ничего не поступает и в старости вы просто не будете получать пенсию. Распускает слухи-байки, что после испытательного срока, при условии выполнения плана и.т.д. вас все-таки оформят, но это только очередные обещания и все... Про хваленое корпоративное обучение даже рассказывать не буду - противно!
# Мила2015-03-26 02:03:09
Роман, как вы выразились "маньяк долбаный" - Долинин сейчас работает в автосалоне FAVORIT AVTO на Войковской, мы с ним иногда созваниваемся. В ноябре 2014 года он купил новенький Ford Kuga C520, как вы думаете он сожалеет о том, что его из Простора уволили?
# Мила2015-03-26 01:29:44
Саргасова, а что конкретно вам так нравится в Просторе? Я поняла, что ни одной сделки вы пока не закрыли и расчета за нее с вами пока еще небыло! Приводите конкретные примеры и факты когда кого нибудь обвиняете во лжи или в неадекватности.
# Иван-соискатель 2015-03-25 22:39:19
Г-жа Саргасова, верить или не верить ваше право. Кто-то в НЛО верит, кто-то в зеленых человечков, а кто-то без прочтения гороскопа из дома выйти боится. Вы видимо из того числа. Что же в Смутное время всегда шарлатаны и гадатели на кофейной гуще наживались на людях.
Касаемо положительных отзывов, у меня к вам встречный вопрос, а на чем они основаны? Вообще ни на чем. Не имён, не фамилий, только ники. Аналогично и с отзывами клиентов, которые пишутся вообще в другом месте и уж точно не от имени сотрудника, отработавшего в компании.
Ну, а переход на наши личности, показывает вашу слабость. Опровергнуть вы ни чего не можете. И врете нагло, т.к. меня из турнуть не могли, по причине того, что я отказался от работы в Просторе
# Саргасова2015-03-25 21:17:37
Неадекватные какие то Иван этот с Милой. Специально сегодня заглянула, а в Просторе мне очень нравится, попала в новый офис!!!!! Упссс...Посылаю эту сладкую парочку подальше, не слушайте этих врунов, которых с позором турнули из агентства
# Соискатель2015-03-25 14:12:54
читаю читаю и не пойму на чем основаны безосновательные отрицательные отзывы, языком чесать все могут а где факты? минусую и не верю бывшим сотрудникам
# Иван-соискатель 2015-03-25 12:05:51
Я так понял, автор отзывы и не скрывал, что его уволили, при этом комиссию по сделке не оплатили. Только это не Долинин пишет, а женщина, отзывы надо читать внимательно :):):)
Ну, а вообще, пост Романа верно показывает как начальство относится к подчиненным(как к скоту)
# Мила2015-03-25 01:39:30
Все верно! Этот отзыв полностью характеризует сущность работы в Простор-риэлти. От себя, как бывшая сотрудница хочу добавить, что нужно быть еще и бдительным и лучше приглядывать за своими личными вещами, такими как мобильный телефон, паспорт или даже блокнотик с контактами клиентов, так как могут всем этим воспользоваться без зазрения совести. Руководству компании тут повсюду мерещатся очернители, злопыхатели, маньяки и просто конкуренты, но всех хочу заверить, что отрицательные отзывы о Просторе это чистая правда и вы самостоятельно в этом убедитесь если все-таки надумаете там работать. Я никого не отговариваю конечно, попробуйте поработайте если времени и денег не жалко, а те кто почитают и проанализируют все оставленные о Простор отзывы, думаю сделают для себя правильный вывод.
# Роман2015-03-24 20:02:25
Ложь. Долинин тебя уволили два года назад маньяк долбаный.
# Иван-соискатель 2015-03-24 19:10:46
Первый ваш расход в пользу компании--2000р за обучение :):):)