Отзыв о компании ООО "Лига Спецодежды"
Добавлен: 16:45 03.02.2011
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  liga-spec.ru
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Телефоны: 957-10-61

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

В настоящее время подбираю менеджеров по продажам в компанию. Не обижайтесь, дорогие уволившиеся и работающие по настоящее время, но тот кто работает и хочет зарабатывать - остается в компании и не жалуется. Тот же, кто приходит просиживать штаны и получать проценты, которые непонятно откуда должны упасть на их светлые головы - уходит обозленным, униженным и непонятно чем обиженным. Пишу это с полной уверенностью, поскольку плотно общаюсь с принятыми мной сотрудниками, с некоторыми нахожусь в дружеских отношениях и точно знаю информацию из первых уст. Если Вы действительно "продажник", то проблем не возникнет, а если Вас занесло в продажи, поскольку это самая распространенная вакансия и туда берут на Ваш взгляд всех подряд и у всех все обязательно должно получиться - Вы ошибаетесь!

Действительно жалко, что нет столовой, но увы - это здание бизнес-центра

# бывший сотрудник2014-10-07 16:53:40
Не ходите туда! пожалейте свое время и нервы!
# Натали2013-01-18 09:24:11
Уважаемая Татьяна, да в вашей компании дня нет, чтоб кто-то не требовался. И кто там у Вас остается? На штат 100 чел МАКСИМУМ 10 человек, которые работают больше года. И кто это не жалуется? Презжие, студенты? А настоящие профессионалы все убежали из Вашей компанией. Потому что у вас, господа- барство. Как барин пожелал, так и будет. И плевать он хотел на трудовой кодекс и прочую ерунду.
# Бывший сотрудник2012-04-04 00:23:55
Курганов ушел, помоему самый вменяемый и спокойный человек в этой шараге был.
С ним было приятно общаться, у остальных одни понты и хамство.
# Валерий2011-12-02 15:16:40
не благодарное дело работать продажником в компании, которая торгует одним БРАКОМ!!! Были у Вас хорошие продавцы и те ушли из-за выше перечисленного... Пример господин Курганов. Проработал с этим человеком 2 года, только положительные эмоции от сотрудничества.
# Дмитрий2011-09-12 21:39:22
Не ужели Рузин и Ко покинули компанию? Если нет, то я вашим словам не верю!!! Люди в руководстве своеобразные!!!